Обсуждение всех частей Пил - Страница 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Обсуждение всех частей Пил
Обсуждение всех частей Пил
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 01.11.2008, 11:42 | Сообщение # 61
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Незнаю на мой взгляд Хэллоуин и Пятница, конечно классика, но они банальны ! а Пила - одна такая !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 01.11.2008, 11:55 | Сообщение # 62
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они просто очень похожи и серии вытягивают только персонажи !

Игра окончена !
 
s1cДата: Суббота, 01.11.2008, 15:27 | Сообщение # 63
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну хз хз смотреть по много раз хелуин или пятницу =)))) эт оваще бред 1 раз и всё и больше мне нихотелсоь=)

пилу кучу раз смотрел и всегда находил чтото новое не изученное =)) и нескучно никажаих смотреть =)

 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 01.11.2008, 15:30 | Сообщение # 64
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен с СИКом ! Можно посмотреть пару раз. А Пилу - пару тысяч раз !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 01.11.2008, 15:32 | Сообщение # 65
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага ! Я хочу, чтоб она завтра была ! Ну хоть слух какой-нибудь дали бы.....

Игра окончена !
 
s1cДата: Среда, 05.11.2008, 12:46 | Сообщение # 66
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

OMG Horror.com: Видеоигры, которые создаются по мотивам фильмов, обычно получаются не очень хорошие, особенно те, которые создаются по мотивам фильмов ужасов. Что делает команда, которой работает над Пилой: Видеоигрой, для того, чтобы избежать тех ошибок, которые делают все, когда создают видеоигры по популярным сериям?

Дэвид: Страсть - это ключ к созданию хорошей игры, а страсть к Пиле у нас выходит за пределы. Пила: Видеоигра - это игра, которую я мечтал сделать с тех самых пор, как увидел первый фильм в премьерный день. Таким образом, идеи созревали в течение нескольких лет, и сейчас у нас наконец-то есть возможность воплотить их в жизнь.
Начиная этот проект, мы знали, какое клеймо стоит на видеоиграх, созданных по фильмам, и мы сразу решили понять эти ошибки, чтобы создать нашу игру без них.
Нашим первым важным решением не создать игру, как можно скорее, а выпустить ее одновременно с Пилой VI в 2009. Этой решение дало полный рабочий цикл, позволив заняться качеством гейплея, дизайна и сюжета. Затем мы выбрали команду, которая бы также любила Пилу, как мы. Все разработчики Zombie Studios, которые работали над игрой, сами попросили быть частью команды.
Мы смотрим на игру изнутри, входя в ум самого Пилы, его жертв и всех остальных из вселенной серии. Что их мотивирует, почему они поступают именно так, как они связаны между собою... Используя такой мыслительный путь, мы создаем истрорию и дизайн шаг за шагом. Создатели Пилы Джеймс Ван и Ли Уонелл, команда из Lionsgate плюс Марк Бург и Орен Коулс из Twisted Pictures помогают ответить на эти вопросы и войти в умы игроков и персонажей Пилы. И результаты абсолютно потрясающие.

К какому жанру относится Пила: Видеоигра? Будет ли она походить на Manhunt? Можете ли вы назвать игру, которая вдохновила вас или на которую похожа ваша?

Пила: Видеоигра будет некоторым гибридом игр жанра survival horror. Это не просто survival horror, это смесь ужаса и триллера, как и фильмы. В ней будут элементы из survival horror, такие как исследование, тайна и загадки, но также будет много экшена и подозрения. Мы также вводим некоторые элементы, которых пока нет в существующих видеоиграх. Наша задача состоит в том, чтобы Пила: Видеоигра установила тенденцию для новых Next-Gene игр-ужастиков.

На что могут рассчитывать фанаты Пилы в плане того, чем они будут заниматься? Они будут строить ловушки или будут контролировать персонажа, попавшую в одну из низ (а может быть, и то, и другое)? Буду ли в игре загадки, которые надо будет решить, чтобы спастить из устройств?

На данный момент я не могу говорить о деталях, но если вы надеятесь, что сможете делать все это в игре, то вы не будете разочарованы.

Говоря о знаменитых ловушках серии - в игре будут ловушки только из первого фильма? Появится ли хотя бы одна новая?

Мы работали вместе с Джеймсом Ваном и Ли Уонеллом, создателями Пилы, чтобы создать новые и оригинальные ловушки, которые вызовут те же эмоции, что и ловушки из фильма.

Пила: Видеоигра основана на событиях, которые произошли после первой части. Есть ли возможность, что какие-нибудь персонажи или элементы из других частей появятся в ней?

Пила: Видеоигра ответит на вопросы, поставленные в первой части, а также замещает место между Пилой: Игрой на выживание и Пилой II. Twisted Pictures и Lionsgate много помогали нам, чтобы рассказ игры идеально вошел в общую загадку Пилы*.

Когда Пила: Видеиогра была впервые анонсирована, вышла картинка, на которой была изображена женщина, ее руки были в стеклянной коробке над ее головой, и она сжимала джойстик от Wii. Игра выйдет на Wii и если да, то как она использует ее уникальный контроллер?

Я помню это изображение, и оно было классным, но оно было создано одним из сайтов, который рассказывал об анонсе игры. Чтобы довести те высокие стандарты качества и механики, в которых нуждается Next-Gene игра, как наша, она выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Какую роль в игре сыграет Билли**?

Билли - это ужасающий посланник Пилы, и его роль в игре будет точной такой же, как и в фильмах.

На пресс-конференции, которая состоялась ранее в этом году был показан небольшой тизерный ролик, в котором Билли сказал журналистам из среды видеоигр, что они "тратят напрасно свои жизни, пока пишут о выдеоиграх". Будет ли Пила: Видеоигра играть в подобные игры с игроком?

Мы действительно хотим обеспечить истинное чувство Пилы для диалоговой среды. По моему мнению, игроки должен останавливаться только для того, чтобы отдохнуть от того шока, который они получат. В Пиле: Видеоигре будут такие же сюжетные повороты, какие мы ожидаем от фильмов серии. С каждым уровнем игрок будет в шоке от того, что произойдет дальше.

Одна из лучших сторон Пилы - это море крови. На сколько ужасной собирается быть игра?

В Пиле: Видеоигре будет такое же качество (и количество) действия, как и в фильмах. Мы хотим, что бы вы полностью почувствовали атмосферу Пилы. Лучше всего сюда подойдут слова Пилы: "О, да, крови будет много..."

*Имеется ввиду Пила, как Джон, а не как серия.
**Кукла Пилы.
 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 12:50 | Сообщение # 67
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
И чего ? Это на фан-сайте есть !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 12:51 | Сообщение # 68
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне ещё интересно, почему во 2 Оби помогал Пиле ! Хоть не по первой, усть расскажут !

Игра окончена !
 
s1cДата: Среда, 05.11.2008, 12:56 | Сообщение # 69
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
JasonVoorhees,
твой пост на саф фильме посмешил =)))) biggrin

а мне оч радует что игру делают =) и как многие хотели увидеть промежуток времяни, его и увидят happy happy
главное чтобы десительно качественно сделали !
ну а на щёт комерции=) ну а чо почемуб опять незаработаь =))) уверен бабла срубят много! особенно на пендосах =) с соньками и иксбоксами =) на ПК пирацтво happy
 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 12:58 | Сообщение # 70
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да чтоб бало всё норм ! А Зеп-козёл кажись !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 13:07 | Сообщение # 71
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, А когда она выйде ты в неё не будешь играть ?

Добавлено (05.11.2008, 13:07)
---------------------------------------------
Не в тему, но всё же: пока не забыл - что такое хоррор мотолог, мотология ужаса и тд ?


Игра окончена !
 
s1cДата: Среда, 05.11.2008, 13:09 | Сообщение # 72
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
JasonVoorhees,
угу игрульки затягивают =)))) как наркотик cool

ну на месте зепа многие бы убили ради своей жизни biggrin

 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 13:11 | Сообщение # 73
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да он же был под ядом ! Но всёравно он козёл !

Игра окончена !
 
ПиЛкаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:11 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыы)последняя строчка biggrin biggrin
Прикрепления: 4401294.png (580.8 Kb)


I believe in David Hackl
 
s1cДата: Пятница, 14.11.2008, 11:52 | Сообщение # 75
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
wacko сборная салянка biggrin

Добавлено (14.11.2008, 11:52)
---------------------------------------------
в 20 числах января выдет режисёрка =) это если судить по всем старым =)

 
s1cДата: Пятница, 14.11.2008, 12:26 | Сообщение # 76
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
а что ей идти то=)) выложат нам ткоа скачать =)
 
s1cДата: Пятница, 14.11.2008, 12:40 | Сообщение # 77
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
мм мож тож замутить чоньть =) уже делал на абложачьку типа тог о тока с тенью =)

гдеб найти кучу фоток Куклы и Крамера лысым желательно ???? happy

 
s1cДата: Пятница, 14.11.2008, 13:24 | Сообщение # 78
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну мне не кукла нужна а как у меня на аватаре лицо=) и лицо джона и я сделаю как у Детектив_Хоффман, =)
 
SilentEvilДата: Суббота, 29.11.2008, 23:35 | Сообщение # 79
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот что заметил, все части смотрятся на одном дыхании, нету моментов чтобы было скучно. cool



 
s1cДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:23 | Сообщение # 80
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
happy
Bloody-Disgusting сообщает, что Saw The Video Game в данный момент ищет нового издателя. Источник также сообщил о том, что игра уже близка к завершению.

"Мы надеемся, что игра легко найдёт издателя. Ghostbusters в этом году пережил туже проблему, когда Activision избавлялась от многих проектов. Но Ghostbusters к счастью спасла Atari."

Сообщение отредактировал s1c - Понедельник, 08.12.2008, 11:24
 
VurДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:43 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
http://i186.photobucket.com/albums/x4/Memzommi1/sawmania10.png

Reverse Beartrap! Супер, особенно то, как Аманда смотрелась в этом аппарате! happy


Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
Gring0Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:57 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (s1c)
Bloody-Disgusting сообщает, что Saw The Video Game в данный момент ищет нового издателя. Источник также сообщил о том, что игра уже близка к завершению. "Мы надеемся, что игра легко найдёт издателя. Ghostbusters в этом году пережил туже проблему, когда Activision избавлялась от многих проектов. Но Ghostbusters к счастью спасла Atari."

Я сам увлекаюсь играми,и с нетерпением жду этой игры.Нам покажут события между 1 и 2 чатью "Пил"-ведь прошел солидный срок,чем в это время занимался Джон,Хоффман и Аманда?Выйти игра должна одновременно с запуском в прокате шестого фильма.А чего ждёте от игры вы,как думаете какого жанра она будет?
 
s1cДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:39 | Сообщение # 83
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
игра будет актион хоррор + наверно квест\адвенчура, както так
и они ещё делают какието фичи которые ниводной игре ещё не использовались
возможно Пила даст новую жизнь новым хоррар играм с её выходом

гдет была статья обовсем этом cool

Добавлено (08.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------
нашёол happy
К какому жанру относится Пила: Видеоигра? Будет ли она походить на Manhunt? Можете ли вы назвать игру, которая вдохновила вас или на которую похожа ваша?

Пила: Видеоигра будет некоторым гибридом игр жанра survival horror. Это не просто survival horror, это смесь ужаса и триллера, как и фильмы. В ней будут элементы из survival horror, такие как исследование, тайна и загадки, но также будет много экшена и подозрения. Мы также вводим некоторые элементы, которых пока нет в существующих видеоиграх. Наша задача состоит в том, чтобы Пила: Видеоигра установила тенденцию для новых Next-Gene игр-ужастиков.

 
s1cДата: Вторник, 09.12.2008, 00:11 | Сообщение # 84
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
при каждом просмотре открываеца чтото новое =)

а вот п13 для разового просмотра и так понастальгировать через года 2 -3 пересмотреть =))) да и то у меня давно валяеца лет 5-6 я ткоа 2 раза их посмотрел и больше ваще нехочица=))) нечего высматривать просто там, на 1 раз и всё записать на болванку (ну тип класика пусть будет) и закинуть за диван до хз какова времяни.

Сообщение отредактировал s1c - Вторник, 09.12.2008, 00:13
 
s1cДата: Вторник, 09.12.2008, 15:25 | Сообщение # 85
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
чтобы снять п13 ума ненажа ваще =)))) дайте каждаму по камере и плёнке сткоа их наснимать можно, что за 100 лет не пересмотриш а смысал визде один и тотже =)))) рвать и метать =)

а вот пилку и не на один раз , это нада уметь , низкий поклон Вану и ЛИ

Сообщение отредактировал s1c - Вторник, 09.12.2008, 15:26
 
s1cДата: Вторник, 09.12.2008, 15:30 | Сообщение # 86
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
этим тоже =) но не так низко =))))
 
VerouДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:40 | Сообщение # 87
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне хватило 2 части чтобы понять что мне это не нравится, этот мужик главный герой эгоист, сам не умер так всех нада переубивать, причем так болезнено, меня даже раздрожает он!! и почему всем эта пила nfr нравится??




 
Gring0Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:19 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Verou)
этот мужик главный герой эгоист

По идее все маньяки эгоисты,а Джон дает всем шанс спастись
Quote (Verou)
и почему всем эта пила nfr нравится??

Потому что сюжет классный и ловушки оригинальные
 
VerouДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:11 | Сообщение # 89
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
По идее все маньяки эгоисты,а Джон дает всем шанс спастись

неа! в том то и дело что он говорит что у них есть шанс а сам глуматся над ними!
Quote (Серёга)
пила супер!!!

для кого как!





 
Gring0Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:26 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Verou)
неа! в том то и дело что он говорит что у них есть шанс а сам глуматся над ними!

Сам Джон так не делал,так делала Аманда и Хоффман-и это уже сюжетный ход
 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Обсуждение всех частей Пил
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz