Реконструкция разделов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Опросы Форума » Реконструкция разделов
Реконструкция разделов
JasonVoorheesДата: Среда, 20.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Появилась идея ре-организовать разделы форума немного по-другому. Из каждого списка тем сделать полноценный раздел, а там уже возможные списки категорий ввести, от одной и далее. Убрать заодно разделы по Хэллоуину, Пятнице, Восставшему и т.п. разместив их в слэшеры или по прочим ужасам. А разделы и категории оформить более размашисто и структурированно.

Названия самих разделов оставить теми же, что и щас в категориях. Мне лично все эти "лес оборотней", "замок вампиров" и прочие "восточные сладости" нравятся и устраивают. Разве что для общего раздела можно предложить не "фильмы ужасов" а что-то ещё, ну там просто "хоррор" например.

Далее уже вносить категории в разделы. Ну, например, в "Острове Монстров и Чудовищ" сделать большую структуру, где гигантские монстры, где гигантские животные/насекомые, где человеко-образные монстры (ну хотя бы как Чужой, Хищник или охотник из "Доли Секунды"), а где монстры совсем монструозные ("Высота", "Вожди Атлантиды", "Метаморфозы", "Смертельный выводок").

По слэшерам разбить на "классические" - маньяк в маске и группа тинейджеров, "нестандартные" - когда другая концепция как у "Коллекционера" или сразу видно кто убийца как в "Маньяке", ну и "псевдо-слэшеры" - фильмы которые приписаны к жанру, но едва-едва умещаются в его каноны.

К "замку вампиров" можно отдельно вынести фильмы о Дракуле, например.

"Лес оборотней" разбить на "Волков-оборотней" и "других зверей". Есть же всякие "Лунатики" и "Люди-Кошки". Лучше бы их отдельной категорией от классических волков, разве нет?

"Дом с приведениями" и "Восточные сладости" как разделять не знаю, так что если есть предложения, то выслушаю))) Ну и по другим остальным тоже.

 
Форум Ужасов » Horror World » Опросы Форума » Реконструкция разделов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz