Джэйсон VS Эша - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Джэйсон VS Эша
Джэйсон VS Эша
HOSTELДата: Среда, 12.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пару слов от меня : Скажу сразу,не я этот рассказ писал,а мой друг писал.Он тут никак не зарегистрируется,вот и попросил меня опубликовать его рассказ.Адрес автора http://my.mail.ru/inbox/djakwait/

Эш со своей девушкой Кейт приехали по работе в Нью-юрк.
А Джейсона перевозили в новопостроенную тюрьму для
особоопасных маньяков.
Джейсон очнулся. но кроме кромешной темноты он не увидел ничего.
Начал дёргаться. Не помогло .Начался шторм,корабль перевернуло волнами.Это
помогло Джейсону разорвать цепь. Осталось только разбить жестяную коробку.
Но не пришлось коробку волнами с большой скоростью ударило об бетонную стену.
После Джейсон выбрался на поверхность пристани. Была ночь. И на него тут же
наехали байкеры на мотоцыклах с цепями 20 человек.Джейсон
ударил кулаком одному по лицу и выхватил цепь . В друг
один байкер погнал на Джейсона на мотоцыкле . Джейсон цепью
закинул ему за шею.Начал его раскручивать . И сбил одного за другим 5 человек.
взял у сбитого мотцыкл и начал добивать ту пятёрку которую свалил . Кинув после этого мотоцыкл
ещё сбив двоих. Остальные испугались и свалили. Джейсон побежал за ними и наткнулся на Эша.
У эша был на всякий случай пистолет с собой.
Эш:-эй громила ты куда то торопишся
Джейсон:рррррррр
Джейсон побежал на Эша . Эш стал стрелять из пистолета.
Ну Джейсону было всеравно. Он кулаком ударил Эша. Он упал.
Но продолжал стрелять из пистолета. Место их драки в миг опустело.Они боролись на Таймсквере.
Эш попал из пистолета в глаз Джейсону.Джейсон начал качаться
и схватился рукой за глаз. Эш понял его слабое место.И стрельнул во второй.
Джейсон сильнее стал качаться ,но не упал. И вдруг появился вертолёт осветил Джейсона и Эша.
Начался растрел с вертолёта по обоим.
Джейсон побежал вперёд по тайм скверу Эш за ним. Вертолёт всё преследовал их . На улицах была пустота .
И эту кромешную темноту освещал прожектор вертолёта. Джейсон с Эшом натолкнулись на заброшенную стройку.
Здесь и началась следующая драка.Джейсон ударил Эша.Он упал.Рядом лежала железная палка Эш её подобрал защитился от летящей ноги джейсона .
Резко и быстро поднялся и десять ударов подряд нанёс джейсону по голове.Джейсон зацепил цепью Эша и откинул его в стену.
Вдруг их снова обнаружил вертолёт.Джейсон побежал прочь. Эш поднялся и побежал снова за ним.Джейсон зацепился цепью за вертолёт,а Эш зацепился ему за ногу.
Но Джейсон не смог стряхнуть эша ,он мохнул ногой,но Эш зацепился за полозья вертолёта . А Джейсон залез на борт вертолёта там была охрана ,но Джейсон одному перешиб позвончник ,второго избил до смерти цепью,третьего
поднял и разрезал его об пропеллер.Вертолёт в миг покрасился в красный цвет. Цвет крови. Эш залазил на вертолёт,но у них было пять минут , потому что Джейсон убил пилота.
И завязалась снова драка. Джейсон хотел ударить цепью ,но Эш перехватил
замотал кулак и с разбегу ударил Джейсона. Унего отлетела маска. Эш накинул один конец цепи на голову Джейсону,а другой в пропеллер .Джейсон успел ударить со свей силы эша .Он слетел с вертолёта и пробил стекло небоскрёба .Унего отлетела маска. Эш накинул один конец цепи на голову Джейсону,а другой в пропеллер .Джейсон успел ударить со свей силы эша .Он слетел с вертолёта и пробил стекло небоскрёба .
Он пролетел всего пятнадцать метров. А Джейсону зажевало голову в пропеллер .
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...................................

Сообщение отредактировал HOSTEL - Среда, 12.01.2011, 21:48
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Джэйсон VS Эша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz