Носферату уорлд - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Носферату уорлд (Название тупое, в принципе рабочее...)
Носферату уорлд
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:54 | Сообщение # 1
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, в этой книге все персонажи реальны. Но так как я живу очень далеко, и вообще не в России, то думаю, что где-то вам будет что-то неясно. Но не беда, главное ваше мнение о задумке, оригинальности сюжета и тп)))
И еще, все персонажи реальны, а главгерой я biggrin

Пролог.

Заходя в полупустой автобус он достал из кармана мобильник и взглянул на часы. Двадцать минут одинадцатого. Что ж, он успел, ведь этот последний автобус под номером "50" отъезжает через десять минут. Большинство мест было не занято, и он выбрал самое удобное из тех, что еще оставались пустыми, возле окна, как он больше всего любил. В ушах ненавязчиво играл ска-панк в лице московской группы Distemper, и вдобавок после пяти выпитых кружек пива, жизнь казалась прекрасной. Хотелось только спать. Когда автобус отъехал от станции метро Улдуз, направляясь в сторону его родного поселка, он уже мерно посапывал, качая головой в такт дорожным колдобинам.
Проснулся он уже при подъезде к острову. Сейчас этот кусочек земли назывался Пираллахи, но все местные "островитяне" так и называли его Артем, еще с советских времен. Вот интересная закономерность, люди очень быстро забывают имена героев, но хорошо помнят названия различных мест. Большинство так и называют Питер - Ленинградом, и еще сто лет наверное все бакинцы будут говорить "Бак Совет", а не это нелепое "Ичеришехер".
Жизнь на острове Артеме была спокойной. И в половине двенадцатого, когда последний автобус, на котором он ехал домой, уже мчал к конечной, на улицах практически никого не было.
Выйдя на своей остановке, от которой до его дома метров сто-сто пятьдесят, он проводил удаляющийся автобус взглядом, вынул из кармана смятую пачку Winston, достал предпоследнюю сигарету и закурил. Втянув в легкие побольше дыма, он потопал в направлении дома. На его улице как всегда в это время, было темно и тихо. Наверное поэтому он любил эту улицу, а не потому, что он на ней жил.
Дымящий кончик сигареты уже приближался к фильтру, когда под его ногами поехала земля. Он не успел осознать происходящего, когда воздух, который он намеревался глотнуть, застрял на пол пути к легким, в глазах потемнело, и он как мешок набитый под завязку повалился на асфальт...

[size=13]Глава Первая, в которой наш главный герой ничего ровным счетом не понимает.[/size]

Когда он открыл глаза, то первая мысль которая пришла в его изнывающую от боли голову, звучала приблизительно так: "О Боже, ну и ужрался же я вчера". Но боль эта была не от похмелья, как показалось в начале. Разлепив глаза он увидел, что лежит на асфальте, там же, куда вчера повалился в непонятном приступе. Первые лучи солнца касались земли, и в воздухе пахло легкой гарью от тумана. Он поднялся на ноги и бегло осмотрел себя. Куртка и брюки были целы, не порваны. Ощупал голову и убедился, что шишек нет, и ничего вроде бы не болит. "Странно, так что же приключилось со мною вчера? Черт, может меня ограбили?". Нет, мобильник, деньги и даже последняя сигарета были на месте. Достав ее из пачки, он закурил и двинулся в направлении дома.
"Вот дерьмо, мать наверняка волнуется, хотя..."
На мобильный никто не звонил, да и шкала, что указывала сеть была пуста. "Не ловит, опять у этого гребанного Бакселя какие-то проблемы!". Он уже был почти у своего дома, когда услышал, как у соседей через дорогу, открывается калитка. "Наверное на работу. Блин, еще здороваться надо, будут потом говорить, что я в пять утра домой хрен знамо откуда прихожу..."
Повернувшись к выходящей соседке, он увидел, что это Натаван, молодая девушка, приблизительно двадцати трех лет отроду. Он негромко поприветствовал ее:
- Привет Натаван. Как дела?
- Приве...
Звук "т" застрял у нее в горле, когда она бросив сумочку на землю, стремглав ринулась в его сторону. "Вот уж не думал, что она спортсменка", подумал он, но это еще было пол беды. Когда она бросилась на него, повалив на асфальт, вцепившись когтистыми пальцами в плечи, он увидел красный свет, что излучали ее глаза, и это было уже совсем из ряда вон выходящее. Объяснить ту хрень, что сейчас с ней происходила он не мог, но пытался отвести ее зубы подальше от себя, так как ими она метила не куда-нибудь, а именно в его шейную артерию. Почему-то знания анатомии тот час же проснулись, и он понял, что самая лакомая струя его крови, будет бить именно оттуда.
Соседка была на удивление сильной, и сбросить ее с себя никак не удавалось. Она не издавала ни звука, казалось, что она вообще не дышала, только двигала вперед свою голову, и это у нее хорошо получалось. Он постепенно поддавался, и ее ровно отточенные клыки уже почти коснулись его шеи, как вдруг она резко обмякла, и повалилась на него всем телом. Он поспешил ее с себя сбросить, и увидел, что над ним, с мечом в руке стоит его лучший друг.
- Умуд, охренеть, ты это видел??? - его голова сейчас плохо сооброжала.
- Угу, представь себе, я даже ее завалил...
Он взглянул на его руку, что держала меч, потом на него, потом на окровавленный клинок, и ему стало дурно.
- Что за...
Когда его ноги подкосились, и он начал падать, Умуд тут же подхватил его и сказал:
- Андрюха, не заморачивайся. Просто обопрись на мое плечо. И сваливаем отсюда, скоро здесь будет куча народу. Мне нужно тебя спрятать, и как можно скорее. Вопросы будешь задавать потом, когда будем в безопасности.
- Все... все нормально, я сам могу идти...
- А бежать?
- Наверное тоже...
- Ну тогда погнали!

Добавлено (18.03.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Глава Вторая, в которой Андрей узнает, что он мишень, и что Умуд не питается людьми.

Пяти минут им хватило, чтобы добежать до заброшенного подвала одного из пятиэтажных домов, что располагались неподалеку. Умуд буквально насильно тянул Андрея за собой, и буквально так же насильно впихнул его в подвал. Андрей повалился на неясного происхождения мусор, глубоко засопел, вытаращил глаза на Умуда, и начал ими хлопать. Сил на разговор у него уже не было, поэтому он просто ждал, когда его друг начнет. И его друг, встав над ним как скала, вложив меч в ножны, что были у него за спиной, начал:
- Послушай, Андрей! Сейчас за тобой идет охота, поэтому надо быть предельно осторожными. Нам необходимо продержаться сутки, потом все пойдет своим чередом, и будет видно выживешь ты, или нет...
- Какого лешего я должен еще и не выжить?- оборвал его речь Андрей.
- Значит так, ты крепко сидишь?
- Да вродь...
- Ну так вот смотри, не завались на бок! Ты, Андрей, не у себя, на гребанном Артеме, не в своем Баку, не в Азербайджане, и даже не на Земле. Ты в парралельном мире, что мы зовем Анти-Землей.
- Круто, Анти-Земля, прямо как в Спайдермене,- тупо промычал Андрей, и замолк, теперь уже вообще ничего не понимая.
- Погоди, восклицать будешь потом, сначало послушай меня. На Анти-Земле нет людей, только вампиры. Мы тут живем, ходим туда-сюда, трахаемся, но мы не люди. Это ясно?
- Нет. Чем докажешь?
Умуд приблизил свое лицо, к лицу Андрея, и тот опять увидел красные глаза и клыки, страшные, как у крокодила.
- Н-ну допустим верю. А как я сюда попал?
- Понимаешь, здесь живут такие же вампиры как люди на Земле, то есть ваши двойники, ну только вампиры.
- И вы пьете человеческую кровь? А где вы людей находите, если здесь только упыри живут?
- Погоди, дай договорить. Вчера, в половине двенадцатого ночи, умер твой вампир-двойник, Андрей, его переехал грузовик. Когда вампир умирает, его двойник-человек попадает из своего мира в наш, незнаю как это работает, но так уж заведено. И на него всегда начинается охота, потому как вампирам нужно пить человеческую кровь, чтобы питаться. Так мы и живем. Сейчас все, кто знают о твоей смерти, начнут на тебя охоту, для них ты дичь, понимаешь?
- Охренеть, не совсем. А ты почему меня не жрешь?
- Я вампир АК.
- Что это?
- Вампир Анти Кровосос. Это новое экстремистское течение. Мы не пьем кровь людей, только свинную. Именно поэтому я спешил найти тебя, потому что знал, что попадись ты на глаза любому нормальному вампиру, он тебя тут же оприходует.
- А вы не умираете от света там, чеснока и прочей хрени?
- Нет, мы живем как люди, и умирает как люди, от инфарктов, рака, дерьмового курева и так далее.
- Ясно. А что нам теперь делать?
- Ждать. Нам нужно сутки продержаться.
- Зачем?
- Затем что потом ты начнешь мутировать.
- Превращаться в вампира?
- Нет. Тут такая фишка... Понимаешь, у нас в воздухе микроэлементы называемые "гомомутагенами". Нам то они пофиг, а вот когда человек попадает в наш мир, то в течении суток, он вдыхая это вещество начинает мутировать.
- В кого?
- Не знаю. Всегда по разному, зависит от организма. У одного могут вырости крылья, другой может покрыться чешуей, когда как.
- Вот те на, японский полу-бог. Это значит, что я могу мутировать в неизвестно какую хреновину. А что дальше то?
- А ничего. Состав крови человека обычно не меняется, так что охота по-любому будет продолжаться.
- Так чего тогда ждать то?
- Понимаешь, у нас есть до сих пор один человек, хотя его трудно так назвать, которой выжил. Его мутация была для него истинным везеньем. Сначала его кожа заменилась толстым слоем стали, а потом он и вовсе превратился в двуногий и двурукий механизм с чугунной башкой. В робота одним словом. Так что и ты можешь мутировать в нечто подобное.
- И на кой мне быть роботом?
- Так ты хотя бы сможешь выжить здесь.
- Да зачем мне жить механической болванкой? Я хочу свалить отсюда, мне здесь знаешь ли не фортит.
- Понимаю, но ничего не могу поделать. Назад дороги нет, мы не знаем как можно отправить прибывшего сюда человека обратно. Нет у нас ни прибора для прохода в ваш мир, ни чего то подобного.
Нависло долгое молчание. Затем Андрей решился:
- Послушай, а тот Андрей, ну мой двойник, он кровь пил?
- Как и все мы, в детстве. Потом мы с ним вдовоем вступили в ряды экстремистов.
- Хоть это радует. О, а Ноу Брэйкс у вас есть? И другие группы, ну там Фатлы, Демогоргон, кто там еще...
- Да, мы играем в рок группе. У нас вообще весь рок в андеграунде, ведь практически все рокеры экстремисты. Фатлы у нас есть. А вот Демогоргон распались. Джамала, их вокалиста, убили вампиры-радикалы. Это течение против питья свинной крови, они признают только человечью кровь. Собственно с ними мы и воюем.
- Погоди, погоди, ты сказал, что Джамала убили?
- Да.
- Но наш то Джамал жив. И к вам по-ходу он не "прилетал".
- Хм, значит и наш жив. Возможно в тюрьме.
- Слушай, а что будет, если первым умрет двойник-человек, а не вампир?
- Тогда умирает и вампир.
- А как вы узнаёте, кто умирает первым?
- Если умер первым человек, то вампир начинает просто истлевать, и за час от него остается только пепел.
- Значит он не попадает к нам и все такое?
- Нет.
- Хм, тогда что же это получается? Выходит, что наш мир - главнее! Выходит, что вы живете и питаетесь ждя подачки из нашего мира? Вы зависите от нас, а не наоборот!
- Как не прискорбно, но это так...
- Вот черт, я только въехал!- Андрей вскочил со своего места и ринулся к двери.
- Ты куда?- Умуд прыгнул на него и налег всем телом. - Совсем сума сошел, тебя сожрут!
- А ее? Ты убил мою соседку, выходит, что ее двойник сейчас здесь в этом мире! Ее нужно спасти!
- Не ссы! Наши ребяты уже нашли ее. Помимо того, что вампир сильнее обычного человека физически, мы так же обладаем телепатической связью. Пока бежали, я сообщил своим, чтобы ее нашли и забрали. Сейчас она с ними.
Андрей вырвался из цепких рук Умуда и сел обратно на свое место.
- Так и будем тут торчать?- буркнул он немного успокоившись.
- Не знаю, жду сообщения от своих.
- Хм, а у вас тут наверное и мобилок нету, на кой они вам?
- Ааа, ты про мобильные телефоны? Нет, но я слышал о них.
- Слушай, а можно еще вопрос?
- Давай.
- Ты сказал, что в живых остался только один. Выходит, что вы ребята никого не спасли еще?
Умуд потупил взор:
- Нет. Радикалов слишком много, мы в явном меньшенстве, у нас нет столько сил и средств. К примеру в двухмиллионном Баку, экстремистов всего тысячи две. Еще тысяч пять сочувствующих нам. Около миллиона радикалов, а остальные просто, как мы их называем, "пассивные" вампиры, которые тупо пьют кровь людей, и не думают о том, что хорошо, а что плохо. Им на все начхать, как говориться, лишь бы не было войны. Но мы, продолжаем бороться, это наше правое дело...
Андрей обрезал его тираду на полуслове:
- Оставь свои речи для Голливуда чтоли, меня уже тошнит от фактов о вашем мире!
- Ладно, не буду.
Умуд немного помрачнел, и сел чуть поодаль от Андрея. Последний потянулся вперед, и хлопнул Умуда по плечу:
- Да не дуйся ты. Просто пойми меня, мне тошно от всего этого.
- Я понимаю, отчасти. Но и ты пойми...
Но Умуд не успел договорить. У входа в подвал послышался неясный шорох, и грубый мужской голос произнес:
- Двойник-человек Пронского Андрея, и вампир-экстремист, Бабаханов Умуд! Выходите с поднятыми руками! Нас много, и мы вооружены, для сопротивления у вас нет ни шанса!
Друзья переглянулись, и Андрей в глазах Умуда прочел обреченность...

Добавлено (18.03.2009, 20:54)
---------------------------------------------
Глава Третья, в которой политический строй не имеет значения, а Андрей начинает мутировать.

- Что делать-то будем?- тихо прошептал Умуду на ухо Андрей, и тот в ответ всего лишь неопределенно пожал плечами.
- Не знаю, жду совета от своих...
Умуд подался немного вперед, прикрывая своим телом Андрея, и выставляя меч для защиты. В этот момент вход в подвал загородила чья то тень, а Андрею стало неожиданно дурно.
- О, черт!
- Что с тобой?
- Я не знаю, но мне очень даже не по себе...
Андрей навалился на Умуда всем телом, обняв его за плечи, и в этот самый момент их дернуло вверх, голова Умуда оказалась выше головы Андрея, он пробил ею пол первого этажа, и они влетели в комнату неизвестной квартиры. Оба повалились на пол, но первым вскочил Андрей.
- Ты как?- спросил Андрей, но уже предполагал ответ, взглянув на расшибленный и кровоточащий лоб Умуда.
- Ничего, бежать смогу. Давай в окно!
Из дырки в полу, в комнату уже светили несколько фонарей, и Умуд схватив Андрея в охапку прыгнул в окно. Почему то позади них, с потолка посыпалась штукатурка.
- Стреляют, суки,- сквозь зубы процедил Умуд.
- С глушителями чтоли? Я звуков выстрела не слышал,- спросил Андрей в тот момент, когда они уже валялись на асфальте.
- Нет, потом объясню. Сейчас давай мне на спину, будем вверх карабкаться...
Но не успел он договорить, как Андрея скрючило в новом приступе боли. Его пальцы начали покрываться сталью, вытянулись металлические когти, и боль немного отпустила.
- Похоже я и сам смогу,- сказал Андрей, переводя дыхание. В этот момент из-за поворота вывалилась семерка ребят в черном, с непонятного вида винтовками в руках. Умуд выпустил когти закричал:
- Жми вверх, давай же!
Но Андрей уже не слышал этого предостережения. Он вцепился когтями в стену и начал подтягиваться вверх. Умуд был сноровистее него в этом деле и прыгал с балкона на балкон, при этом очень резво уворачиваясь от пуль. Почему то радикалы стреляли именно по нему, а не по Андрею. "Наверное считают его более опасным противником", мелькнула мысль в его голове.
Когда Андрей уже почти вскарабкался на крышу, а Умуду остался последний прыжок с балкона, что находился на пятом этаже, последний прыгнул очень не удачно, и уже сорвался бы вниз, если бы Андрей не успел ухватить руку Умуда.
- Подстрелили, сволочи,- прошипел Умуд от досады.
Андрей одним рывком дернул Умуда на себя и тот практически вылетел на крышу.
- Куда попали?
- В икру.
- Идти сможешь?
- Да.
Андрей взглянул вниз, и увидел всех семерых молодцев, ползущих по стене к ним на встречу.
- Давай к тому люку!
Одним ударом металлического кулака, Андрей выбил люк, что вел из чердака на крышу, и друзья прыгнули в образовавшееся отверстие. Еще один люк, что вел с чердака на пятый этаж был нейтрализован, и они продолжили свой побег, стремительно перескакивая сразу через две ступени, а то и через три. На втором этаже, Андрей остановился на лесничной площадке, выбрал самую хлюпенькую деревянную дверь, и вмазал кулаком в то место, где располагался врезной замок. Дверь отлетела в сторону, но с петель ее не сорвало, и теперь уже Андрей тянул израненного Умуда за собой. Если в квартире, в котрой они пробили пол никого почему то не оказалось, то здесь было три вампира. Умуд выставил вперед свой меч, и вампиры отпрянули в сторону, друзья ринулись на балкон и снова выпрыгнули в окно. На этот раз приземляться было больно, но они быстро вскочили на ноги, и подгоняемые страхом смерти рванули в сторону. С балкона им вслед посыпался град пуль.
- Помнишь где находится в вашем мире бомбоубежище, возле заброшенной аптеки?- спросил Умуд обессиленно падая на пол.
- Да.
- Жми туда, там у нас небольшое убежище.
Андрей не долго думая, ощутив почему то в руках неожиданный прилив сил, взвалил израненного Умуда на плечи и побежал в указанном направлении. Пятиэтажные дома кончились, и Андрей петляя между проулков одноэтажных финских домов выбежал к заброшенной аптеке. Подбежав ко входу в бомбоубежище он пнул дверь, но она была заперта.
- Подожди, сейчас открою,- Умуд выставил вперед руку и похоже, что дверь открылась силой его мысли. - Тут телепатический замок. Даже если они нас найдут, то открыть его смогут не сразу, замок распознает частоты сигналов мозга определенных вампиров.
Андрей уже спускался по лестнице под землю, и дверь сама захлопнулась за его спиной. Пройдя небольшую змейку корридоров, они попали в комнату. Свет в ней включился сам, и Андрей повалил Умуда на диван, стоящий в углу.
- В шкафчике есть аптечка, меня нужно немного подлатать.
- Сколько у нас времени?
- Час, может два. Об этом убежище никто не знает, так что пока они возьмут наш телепатический след, пройдет немало времени.
Андрей вынул аптечку и подал ее Умуду. Там на удивление не оказалось ни бинтов ни лекарств, а только склянки с непонятного цвета жидкостями.
- У нас распространена гомеопатия.
- Я заметил нечто подобное. Ну что, Умуд, давай рассказывай, что за хрень со мною творится?
- Да уж это ты мне расскажи. Каким это образом мы взлетели к потолку?
- Я и сам не знаю. Вернее знаю, но говорить немного в падлу...
- Давай выкладывай, не тяни.
- Ну что выкладывать, я просто бзднул, и похоже, что реактивно...
- Хм, прикольно,-ухмыльнулся Умул,- такого у нас еще не было!
- Знаешь что, хорошь прикалывать, мне тоже не претит мутировать в мега-пердуна! И вообще, я сам тут не в чем не разбираюсь, а ты другое дело. Наш побег длился минут пять, и у меня возникла куча вопросов.
- Например?
- Почему твой меч так испугал вампиров в той квартире?
- Понимаешь, вампиры не очень то бояться стали. Раны полученные из девяносто девяти процентов разных металлов заживают крайне быстро. Но есть один элемент, натрий, который наносит нам смертельно опасные раны, и ко всему прочему мы вампиры чувствуем его.
- Кончай заливать, я знаю, что натрий металл, но клинка из него не сделаешь!
- У вас не сделаешь, а мы смогли.
- Гении, блин... А что это за винтовочки у тех ребят?
- Пульсары. Принцип действия основан на вибрации. Выпускает особо прочные пластиковые пули. Гениальный конструктор Калашников изобрел это оружие.
- А как насчет огнестрельного?
- Я о нем слышал, но вся проблема в том, что у нас нет пороха. Да если бы и был, то все равно натриевые пули слишком дороги в изготовлении. А пластик убивает нас так же как вас стальная пуля.
- Свинцовая.
- Да какая разница. На,- Умуд протянул Андрею аптечку.- Тут есть холодильник, поешь если хочешь.
- Там небось кровь одна?- решил пошутить Андрей открывая его дверцу.
- Нет, мы ведь держим убежище для людей, и пища в нем вполне людская. Я вот подумал: нам повезло, что ты начал мутировать так рано.
- Угу,- Андрей отвечал с набитым ртом,- всего час прошел.
- Ошибаешься, ты попал в наш мир в половине двенадцатого ночи, так что ты уже мутируешь больше шести часов. Обычно мутация проявляется после двенадцати часов пребывания в нашем мире.
- Ну и хорошо,- от еды настроение Андрея явно преподнялось,- сейчас еще замутирую тут, и запукаю всех ваших радикалов до смерти!
Парни дружно рассмеялись.
- Скажи, вот мне интересно, как президент относится к радикалам? Или он сам радикал?
- У нас нет правительства. Просто планета поделена на энически устоявшиеся группы, которые мы называем "государствами".
- Мы наверное тоже...
- Так вот, эти "государства" просто сами по себе каждое. Есть места, где народами правят всенародные референдумы. Например в Нидерландах, радикалов так мало, что они в меньшенстве. Да и экстремистов у них нет, в основном либералы. Они голосовали за гуманное отношение к людям. Там у них много выживших.
- А у вас один, и тот робот.
- Точно.
- Слушай, тогда выходит, что Карабахской проблемы у вас тоже нет?
- Нет, Карабах является частью Азербайджана. Пойми нам нет смысла воевать за земли, когда у нас идет война за кровь.
- Да уж, что верно, то верно. А как насчет денег? Есть они у вас?
- Нет. В них в этом мире не нуждаются. Вот возьмем к примеру дома. Они у нас строятся сами. Наверное это работает так: когда на Земле возводится дом, у нас на Анти-земле он возводится тоже, но как бы сам по себе. Или бензин. Он сам перерабатывается на заводах.
- А кто на них работает?
- Да никто.
- Клево, мы значит там пашем, а вы тут кайфуете. Я тебе, Умуд, один умный вещь скажу, ты только не обижайся, но вы не вампиры, вы паразиты какие-то. Вы как глиста, что питается своим хозяином.
- Да,- с горечью произнес Умуд,- но мы как раз таки против этого и боремся. Мы хотим стать независимыми от вашего мира, и первый шаг к этому, независимость от вашей крови! Ученые открыли совсем недавно, лет пятьдесят назад, что кровь свиньи идентична по составу с человеческой. И вот тогда-то и появились экстремисты.
- Понятно. А...
- Подожди,- лицо Умуда выдавало напряжение.- Я получил сообщение от наших. Они уже на подъезде. Мы отправимся в центральный штаб.
- Круто, а что там будем делать?
- Учить тебя выживать...


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 21:20 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впринципе все начинается во второй. Первая и пролог - это завязка)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Четверг, 19.03.2009, 13:26 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Носферату уорлд (Название тупое, в принципе рабочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz