Сочинения о "Пиле" - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Сочинения о "Пиле" (А что? Все пишут, вот и я свои выложу!)
Сочинения о "Пиле"
СерёгаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В тёмном подвале, в котором сидел Марк, не было дверей. Стены были грязными, а потолок покрытый паутиной, был низким. Марк очнулся, и его глаза упёрлись в потолок, а когда он приподнял голову, то увидел телевизор стоящий перед ним, на расстоянии вытянутой руки. Марк испугался! Его ноги затряслись! Он, лежавшая на кровати туша, боялся! Его руки и ноги прикованы цепями к аппаратам на стене. Он был обножён! Цепи очень длинные, но его это не волновало. Его волновало место, где он оказался! Включился телевизор. Кукла с белым лицом заговорила.
- Здравствуй Марк! Думаю, ты догадался, где ты. Если нет, то я тебе скажу. Ты попал на игровое поле! Поле игры, в которой ты не должен проиграть! А знаешь почему? Потому что ты привык распускать свои руки и насиловать молоденьких девушек! Ты насильник и убийца! Ты ломал жизни студенток, которые учились, жили и любили! Ты виноват в их смерти! Сегодня ты снова распустишь свои руки, но никого не изнасилуешь, а убьёшь, не девушку, а себя! Аппараты в каждом углу комнаты будут затягивать цепи, тянув за собой твои руки и ноги. Ты распустишь их на всегда, но удовольствия от этого не получишь! Ты умрёшь! Но ты сможешь выжить, если ты вынешь из души твои поступки! Как тебе это сделать? Просто возьми в руки пульты, которые весят перед тобой и нажми на кнопки! Они включат механизм, который будет осыпать тебя осколками стекла! Ты будешь изрезан, твоя душа оголится, и из неё выйдет этот ужас! Лишь твоё лицо останется невредимым! Ты выживешь, но тело у тебя будет изуродовано! А если ты не успеешь, тебя разорвёт! Жить или умереть, Марк? Выбор за тобой!
Телевизор погас. Включился таймер! Время затикало назад!
1:00…
Марк задёргался! Он боялся! Он посмотрел на аппараты, которые должны его разорвать! Он взял в руки в пульты! Он нажал на одну кнопку! Осколки полетели на ноги Марка, а он сам заорал от боли! Он нажал на вторую кнопку, и тут осколки полетели на его тело! Он вновь закричал!
0:30…
Марк крикнул:
- Всё! Всё! Я нажал!
Но оковы не спадали! Тут выпал третий пульт!
- Что? Нет!
Он схватил его и нажал на кнопку! Перед ним, на потолке открылось отверстие, из которого выпали ключи! Они упали Марку на лицо!
- Нет! И как мне их открыть?! Как открыть оковы?
Ответ не заставил себя ждать! Окова с одной его руки спала! Он схватил ключ с лица, освободившейся рукой открыл замок на второй руке, а затем с ноги!
0:05…
Последняя нога освобождена! Марк встал. Он осмотрел своё тело. Немного посмотрев на комнату, он не увидел дверей.
- Куда мне идти? Как выйти? Марк метался по комнате! Тут он увидел дырочку в стене! Недостоюший кирпич в стене лежал у его ног! Он начал ломать стену! Когда он проломал отверстие, в которое может пролезть, он зашёл во вторую комнату!
 
Gring0Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прикольно!Молодец.Кстати у меня предложение-давай-те все по очереди продолжать этот рассказ,если конечно автор не против.например следующий кусок этой истории пишу я,потом кто-нито другой
 
Gring0Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Марк очутился в помещении которое напоминало туалет,но было слишком темно что бы что-либо разобрать.
-Кто тут?!Я вас слышу.Отвечайте! -из угла помещения послышался женский голос,судя по голосу кричала молодая девушка.
-Тут я,- ответил первое что пришло в голову Марк
-Кто?!-голос начал скатываться на визг.
Марк начал шариться в темноте, ногой он наткнулся на что-то странное и чуть было не упал.Внезапно на стене Марк нашупал выключатель.Он нажал на него…
Яркий свет ударил в глаза.Мужчина на секунду ослеп.Постепенно глаза привкли к свету и Марк оглядел помещение. Да, действительно, это был старый туалет-очень гразный,но самое ужасное что бросилось Марку в глаза - два трупа. Первый почти уже скелет в был одет в белую футболку и синие джинсы, сидел возле ванной с цепью на левой ноге,труп судя по сему принадлежал мужчине.Второй труп выглядел посвежее,но ужасно вонял,и Марк даже удивился как он не ощутил этот запах сразу.Одет труп был в спортивные штаны и футболку безрукавку.По сранению с первым телом,этот мужчина при жизни имел развитую мышечную систему.У него было перерезано горло.
Еще одним ужасным открытием стала полуразложившаяся отрезанная ступня,на которой Марк чуть было не поскользнулся. В центре туалета было пятно засохшей краски.Красной краски.Сначало даже казалось что это кровь.
 
Gring0Дата: Среда, 07.01.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну так что нет больше желающих с продолжать,кроме Серёги и меня?
 
Gring0Дата: Среда, 07.01.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Чёрт,мать твою!-закричал Марк-Что делать?!
-Не ори на меня-сказала Сара-я не виновата что ты тут оказался!Кстати очень интересно за какие грешки?
-Тебе не всё равно?
-Мне плевать,но просто ты же знаешь за что тут оказалась я.
В этот момент в ванной началось шевеление. Сара взвизгнула от страха,Марк подскочил от визга.Из ванной начал выбираться молодой человек лет 20,он был тощим,имел правильные черты лица, кудрявые волосы шапкой сидели на его голове.Он вывалился из ванной и закашлелся.Потом его вырвало,он успел отвернуться и вся рвота попала в ванную.
-Эй парень ты кто-спросил его Марк
Он молчал. К руке юноши был привязан диктофон.Он нажал на кнопку.Знакомый голос заговорил:
«Привет,Дэниэль. Однажды ты уже был испытан мною.Ты прошел испытание,но не изменился.Сегодня я дам тебе последний шанс. Ты мелкий воришка.Из-за твоего воровства и злости к людям погиб муж Сары.Только ты повинен в его смерти.Сара сейчасм прямо перед тобой и наверняка захочет убить тебя.Но ты в безопасности.Как видиш. на её ноге цепь и она не сможет достать тебя.Но для того что бы тебе спастись,она должна тебя простить.
Слушайте внимательно мою подсказку:ключ от цепей там где, папараци.А ключ от двери туалета храниться у одного из присутствующих сдесь.Думайте, чем вы связаны,но торопитесь времени мало.»
Плёнка закончилась.
Тем временем в центре города…
Питер Страмм проснулся у себя в квартире от звонка сотового.
 
Gring0Дата: Среда, 07.01.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





PoISoN, присоединяйся,давай тож чё нить отпиши.Прикольно же!
 
Gring0Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (PsYho)
главного подонка зовут Марк ( в честь Хоффа )) а Страмовцы Хоффа не любят

Имя главному подонку придумал не я,а Хоффман мне нравиться,мне вообще все основные герои нравяться
Quote (PsYho)
это как? я что плохо смотрел пилу 5?

Ну тут ка бы до событий Пилы-5 и даже до событий пилы 3 наверно)))
 
Gring0Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (PsYho)
щас же он Страма чуть не прибил

и прибил таки!
Quote (PsYho)
это чё тот Нигер Из 1ой пилы?

Он самый!Но он тоже малость с ума сошел когда напарника убили
Quote (PsYho)
Его Исчо можно (а он выжил нет)?

Пилу 5 смотри внимательно!
 
RossДата: Четверг, 08.01.2009, 19:09 | Сообщение # 9
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первая ловушка супер, но чуток не логична, Серега, обьясню в чем: стекла не могут так падать резать, им для этого нужно развить Ж, то бишь ускорение свободного падения) Лучше было бы сделать либо бритвы либо иглы, тогда ваще жесть была бы))) Но механизм, сука, жестокий)))

Продолжаем тему...

Марк: Что за нахрен папарации?
Фред: Кажется я знаю...
М: И?
Ф: О том, что провернула эта сучка, Сара, знал один журналист... его звали Миррор, Джеймс Миррор...
М: Миррор? Как зеркало?
Ф: Верно! Давай первернем осколки!
Они начали переворачивать все осколки и рассматривать оборотную сторону каждого.
М: Нашел!!! Вот оно, впаянный в стекло ключь!
Ф: Бей стекло об пол!
Марк грохнул осколок об бетонное покрытие пола, и осколок разлетелся на мириаду мелких стекляшек, оставляя за собою ключ к спасению...
Ф: Сейчас открою кандалы...
Фред опыстился на колени, и снял окову с ноги Сары. Чтото щелкнуло в недрах стены, ближайшей к трупу Сары.
М: Что это?
Ф: Без понятия...
Один из кирпичей, повинуясь неизвестному механизму выехал из стены, а за ним из образовавшегося отверстия выпал диктофон. Марк поднял его и включил...
Диктофон: Ну что ж, я не сомневаюсь, что Сара уже мертва! И это говорит только об одном - вы припорженные убийцы! По окончанию этой пленки откроется тайная дверь, которая приведет вас на Арену смерти, где живым останется только один... ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

Сообщение отредактировал Ross - Четверг, 08.01.2009, 19:11
 
Gring0Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Голос в диктофоне умолк.Внезапно стнена за телом Сары отъехала в сторону,и там образовался проход.Марк повернулся к Фреду показать на этот проход,но тот с размаху стукнул мужчину по лицу кулаком.Марк упал на пол.Из носа потекла кровь.
-Ты что твориш ублюдок?-сказал Марк
-Спасаю свою жизнь,ты слышал что сказал Конструктор.
И Фред рванул в отверстие в стене.Парень очутился в просторном помещении.Когда он входил в помещение он не заметил как задел проволку,которая активировала механизм.Стена за Фредом закрылась.
-Какого...?-проговорил Фред.
В комнате было абсолютно пусто.Небыло ничего.Кроме...Кроме двух труб...Внезапно очень громкий голос из динамиков(настолько громкий что даже Марк его слышал)заговорил:
"Привет Фред! или Даниель?Ты уже и сам не знаеш кто ты.Я знаю кто ты!Ты убийца,ты отнимал жизни других людей.А вот сейчас возможно отнимут твою жизнь.Что бы спастись ты должен убедить Марка открыть дверь.Если в течении 15 минут он этого не сделает ты умреш.Игра началась!"Из труб в комнате начала быстро течь вода...
 
RossДата: Четверг, 08.01.2009, 19:59 | Сообщение # 11
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ф: Открой, слышишь, открой!
М: Пошел в жопу! Хотел меня сгноить здесь? Теперь мы сдохнем вместе!
Комната наполнялась водой. Фред ругался, орал, что убьет Марка, но тому уже было все равно. Марк смирился. Когда вода поднялась так высоко, что Фред уже плавал, а до потолка оставалось сантиметров пятнадцать, на противоположной к потайной двери стене, в комнате Марка, расступилось пару кирпичей, и вышло устройство, в котором была выемка для человеческой ладони, как сканер отпечатков пальцев, из фантастических боевикой. И голос из колонок вновь заговорил:
Марк, ты думал, что уже обречен? Но у тебя есть еще один шанс к спасению. Открой дверь для Фреда, потому что только его рука подойдет в этот пазл. Что ты выбираешь, умирать тут день за днем, или продлить несколько минут жизни, в надежде, что Фред не убьет тебя? Решай, так как когда комнату затопит полностью, тайная дверь уже не откроется, и ты не сможешь воспользоваться рукой уже мертвого Фреда...


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Испытания Чарли интересные,но опять же есть глупости Любой нормальный человек ушел бы,а не стал "исцеляться".Ксатати вы походу пестец как Хоффмана хотите прикончить!!!Даже имя насильнику в честь его дали.
 
Gring0Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





PsYho, я об этом знал!я твой профиль смотрел.Привет детектив))) happy
 
Gring0Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





PsYho, да лан вам ребят пишите!Пофиг на то что говорят!Потом рассказ свой подчистите,подрежите все зазубрины и будет отлично,ведб не для кого-то пишите а для себя.У меня на компе куча написанных мною рассказов.
 
сумасшедшаяДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят классно сочиняете продолжайте в том же духе!!! обожаю детектива Хоффмана (Кастас Мендилор) в пиле 5 он супер clap

Сообщение отредактировал сумасшедшая - Воскресенье, 18.01.2009, 23:17
 
сумасшедшаяДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:49 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марк Хоффман КРУЧЕ ВСЕХХХ!!!! hearts Рада вступить в полк!!!

Сообщение отредактировал сумасшедшая - Понедельник, 19.01.2009, 16:50
 
RossДата: Среда, 28.01.2009, 12:34 | Сообщение # 17
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Страму уже давно было пора на покой. Его жажда раскрыть преступления ослепила его, за что он и поплатился. А вот Хоффман хитер, достйный ученик Пилы, не то что Аманда...

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Среда, 28.01.2009, 12:44 | Сообщение # 18
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
это да но чем то мне Страм нравится (не могу понять чем)

Старм, сука, умный. Хороший детектив, быстро соображает как и кого вычислить. Вот только его гордость и самойверенность все портит, вернее испортило...


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
BloodДата: Четверг, 05.02.2009, 17:33 | Сообщение # 19
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга и Gring0, вы молодцы, рассказ клёвый. А может когда-нибудь выйдет "Пила 6 russian version" по вашему сценарию?

Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
Gring0Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Blood, сомневаюсь.Да и я вообще тут только 2 раза отписал.Больше всего написали Серега и Психо.
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Сочинения о "Пиле" (А что? Все пишут, вот и я свои выложу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz