Пила от Серёги - 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Пила от Серёги - 2 (Вторая часть моего рассказа.)
Пила от Серёги - 2
СерёгаДата: Вторник, 10.03.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот я и начал писать вторую часть моего рассказа. Так вот, первая глава готова! Как вы помните, пилой стал Дениел Мэтьюз. Будет расследование, объяснение, почему и как Дениел стал «Пилой». Но и жертвы конечно будут. Читайте!

Глава 1. Начало.

Фиск.
Фиск – единственный, из оставшихся в живых, кто знал о деле «Пилы» с самого начала и помогал в его расследовании. Теперь, после пропажи Марка Хоффмана его назначили заведующим отделом по расследованию убийств. Его целью было разобраться, что здесь происходит! Кто Конструктор, кроме Джона и Аманды? Где Эриксон и Хоффман? И почему же убили Страма?
В это пасмурное утро Фиск сидел у себя в кабинете. Тут к нему зашёл его новый помощник Гарри и сказал:
- Детектив Фиск, следов Марка Хоффмана и Дэна Эриксона не найдено. Но мы их ищем.
- Хорошо, Гарри! Как только, что-то узнаешь, сообщи мне!
Гарри вышел.
День пролетел быстро. Вечером Фиск приехал домой. Поужинав, он начал листать бумаги по делу «Пилы».

Гарри.
Гарри пришёл домой, но там никого не было.
- Дорогая? Ты дома?
Никто не ответил. Гарри прошёл в гостиную. Из-за угла на него кто-то напал.

Эриксон.
Эриксон дополз до двери, из которой вышел Дениел. Он подёргал ручку, но дверь не поддалась. Тут Дэн повернул голову и увидел блестящую штучку. Он подошёл к ней и понял, что это диктофон. Он включил его.
- Привет, Дениел. Ты хочешь отомстить за своего отца? Да! Ты полон мести! Я предоставлю тебе такую возможность! Ты должен подготовить игру. Игру для Марка Хоффмана и Дэна Эриксона. А сам должен сидеть в комнате. Но знай, по истечении трёх часов, ты должен покинуть здание и закрыть дверь навсегда. Как только ты покинешь здание, ты должен приехать в похоронное бюро «ХоффсДроулер». Там я тебе дам противоядие от яда, которое я ввёл тебе в кровь. Игра началась, Дениел. Всё для неё ты найдёшь в ячейке 815 в банке «ГрошИнгот».
Эриксон пошарил по карманам. Там он нашёл нож и пистолет. Дэн понял, что умрёт тут. Либо в муках, либо быстро. Он приставил пистолет к виску. Он закрыл глаза. Прогремел выстрел.

Группа.
Телевизор включился, когда все они пришли в себя. Джон сидел на диване, Джеймс у стола, Джанет стояла у шкафа, Джек лежал на полу, Джулиет сидела на столе, а Дженифер зажалась в углу.
- Привет, Джон, Джек, Джулиет, Джеймс, Дженифер, Джанет. Вы все спрашиваете себя, где вы. Я вам отвечу. Вы попали ко мне на игру. Слушайте внимательно правила. Вы сидите в комнате, в которой умрёт один из вас! После его смерти дверь откроется. Дженифер, помнишь, как ты уже играла? Как потом ты поняла, суть игры? Задумайся об этом. А сейчас персональные правила для каждого.
Джон, ты убил свою сестру, потому что твоя мать завещала все свое наследство ей. И ты ради денег убил её! Теперь тебе придётся отчистить свою душу от жадности, а руки от крови. Твоя игра будет после игры Джека..
Джек, ты украл дочь твоего начальника и попросил большой выкуп за неё! Когда ты получил деньги, ты отпустил её, но для устрашения ты отрубил ей пальцы на левой руке. Ты больной! Ты её покалечил. Сегодня вы покалечите себя. Ваша игра будет сразу после игры Джанет.
Джулиет, ты наркоманка. Ты заставила страдать родных, ты садила в яму успешных людей. Из-за тебя многие загубили свою жизнь. Сегодня ты навсегда забудешь о наркотиках. Твоя игра после игры Джона.
Джеймс, а ты мошенник. Ты отбирал деньги у женщин и их мужей. Ты вдавался в доверие к жене бизнесмена, спал с ней, уговаривал поговорить с мужем о сделке, а когда получал деньги, бросал их. Из-за тебя они разводились, дети теряли родителей, один мужчина даже убил свою жену из-за тебя, а затем застрелился сам. Что переживал их ребёнок, находясь в приюте. Сейчас он вырос и находится в этом здании. От него зависит исход ТВОЕЙ игры. А она будет сразу после игры Джулиет.
Джанет, помнишь, в начале сообщения я сказал, что дверь откроется после смерти. К сожалению после твоей смерти. Но у тебя есть шанс. Диктофон с правилами твоей игры ты найдёшь в этой комнате.
Дженифер, правила твоей игры ты узнаешь позже. Советую рассказать о своей прошлой игре со мной. Жить или умереть, выбор за вами! Игра началась!
Все огляделись по сторонам. Они сидели в комнате, в которой стоял большой мягкий диван, письменный стол, стул, книжные стеллажи. Комната напоминала кабинет писателя. Тут Дженифер сказала:
- Откуда он узнал моё настоящее имя? Меня зовут…
- Как? - перебил её Джек.
Дженифер вытащила руку, которую до этого прятала за рукавом. Она была сшита. Как будто до этого её разрезали по вдоль до локтя.
- Моё имя Брит! И я уже играла в его игру. Тогда нас было пятеро. Эшли умерла на первом испытании. Чарли на втором. Кореянка на третьем. Мы с Маликом выжили. Нам пришлось для этого распилить руку. Но суть была выжить не мне, а ВСЕМ! Так что приготовьтесь к групповой игре, а не к самостоятельной.
- Игре? Какой нафиг игре? Мы тут помереть можем, а ты говоришь, что это игра, - выкрикнул Джеймс.
- Да! Потому что в простой резне нет правил и шанса, а в игре есть шанс на победу, при соблюдении правил, - объяснила Брит.
- Постой, цыпа! Откуда ты всё знаешь?
- Я же сказал, что я уже играла.
- Не ругайтесь! Надо думать! – спросила Джулиет.
- Эй, блондиночка. Ты слышишь, нет? Что тут думать, ищем диктофон, - предложил Джемс.
Они все оглядели комнату. Она походила на кабинет писателя. Посередине стоял письменный стол и мягкий красный диван. А по стенам стояли книжные стеллажи. Все бросились на поиски диктофона. Джон нашёл его в одном из ящиков стола. Он отдал его Джанет. Она с волнением нажала на кнопку проигрывания записи.

Глава 2. По следу.

Фиск.
У Фиска зазвонил телефон. Он ответил на звонок.
- Алло!
- Детектив Фиск, мы нашли новую ловушку «Пилы», - сказал голос незнакомого человека.
- Где?
- Панорама Крест 42.
- Еду.
Фиск прибыл на место преступления. Перед ним стоял незнакомый мужчина лет сорока.
- Вы кто? – спросил Фиск.
- Я агент ФБР Патрик Роум. Меня прислали после пропажи Эриксона.
- Хорошо! Где труп.
Патрик указал в угол. Фиск увидел труп мужчины.
- Да это же Эриксон!
- Да! Но вы не видели это.
Фиска провели в глубь здания. Он обошёл все здание. Оно было обгоревшее.
- Мы нашли его после взрыва. Дверь пришлось подрывать. В здании было 6 трупов. Это Дэн Эриксон, Бен Остин, Алекс и Клара Хостингс, Джон Крейвен и … Марк Хоффман.
- Хоффман? – спросил с удивлением Фиск.
- Да!
- Так что я не видел?
- Это! – сказал Патрик и отдал диктофон Фиску, - Мы нашли его под стулом.
- Каким стулом?
- В комнате с Дэном.
- Ясно.
Фиск включил диктофон.
- Привет, детектив Фиск. Ты недоумеваешь, как я всё сделал! Но это не я, а мой помощник типа Зеппа и Бланка. Я – наследник Джона! Я не Аманда, и не Марк Хоффман.
Фиск выпучил глаза. Диктофон продолжил.
- Теперь ты будешь искать меня и моего друга. Удачи, Фиск.
- Марк, как Марк? – не понимал Фиск.
Тут подбежал один из помощников Фиска. Он дал новый диктофон. Фиск прослушал его.
- Патрик, вы едете со мной в похоронное бюро «ХоффсДроулер», а вы Гарри… Стоп, а где Гарри? – начал Фиск.
- Мы не можем его найти!
- Чёрт! Эй, вы, - обратился он к тому, кто принёс диктофон, - едите в банк «ГрошИнготс».
Все покинули это здание.

Гарри.
Гарри открыл глаза и увидел красный таймер над дверью. Он показывал 1:00. Тут включился телевизор.
- Привет, Гарри. Ты недавно начал работать в отделе убийств, но уже попал в мою ловушку. Как ты помнишь, ты пришёл домой и не обнаружил свою жену и дочь. Они у меня! Если ты через три часа не придёшь в последнюю комнату в этом здании, то они умрут. Ты встретишь тут все свои страхи. И первое для тебя испытание очень простое. Ты должен просто выйди из этой комнаты в течении минуты. Но на пути к ней, тебе надо быть аккуратным. Ты видишь эти дыры в стенах? Из них будут вырываться острые лезвия, которые могут разрубить тебя пополам. Игра началась, жить или умереть , выбор за тобой.
Гарри встал со стула, на котором сидел, и увидел, что таймер начал обратный отсчёт. Он направился к двери. Тут перед его лицом промелькнуло острое лезвие, и быстро влезло назад. Гарри успел только отвернуться. Он сделал ещё один шаг. Лезвия выскочили из других щелей. Гарри побежал к двери, тут лезвия впилось ему в икру. Ногу пронзила острая боль. Кусок мышцы валялся на полу. Гарри подбежал к двери, он толкнул её и мигом влетел во вторую комнату. Перед ним висел диктофон.

Группа.
Джанет нажала на кнопку «Play».
- Привет, Джанет. Ты ничего плохого не сделала. Ты здесь просто так! Ты можешь уйти отсюда, только если убьёте Джеймса. Тогда дверь откроется! Но если вы это не сделаете, то он убьёт вас! Внимание: пистолет лежит между книгами. Ищите!
Джеймс начал ворошить книги. Джанет тоже бросилась к шкафу. Джеймс начал нервничать. Тут Джанет выстрелила Джеймсу в спину. Он упал! Все закричали, а дверь открылась тихим скрипом. Джанет выскочила туда. Все посмотрели, куда она пошла. Потом услышали голос с плёнки.
- Но если ты выйдешь из комнаты раньше того, как таймер покажет 0, то ты проиграла.
- Как? закричала Джанет.
Тут прогремел взрыв. После него, остальные выглянули в комнату, в которой была Джанет, но не увидели её. Там был лишь фарш на полу. А рядом валялись, гвозди, иглы и другие острые предметы. Группа вышла из комнаты, в которой очнулись, но тут из неё донёсся слабый голос:
- Подождите меня!
Из-за двери выполз Джеймс.
- Как? – спросила Джулиет.
Джеймс задрал футболку. Под ней был бронежилет. Джон помог ему встать. Потом он подошёл к телу Джанет и подобрал диктофон, который чудом уцелел и положил его в карман брюк. Затем все вместе подошли к двум дверям. Скорее всего, в одну должен зайти следующая жертва, а в другую остальные. Да! На одной из дверей висела табличка «ВСЕ». На второй не было ничего.
- Кто следующий? – спросил Джеймс.
- Я! – ответил Джек.
Он направился к двери без таблички.
- Стой! – сказала Джулиет.
Она подошла к Джеку и пошарила у него по карманам.
- Чёрт, пусто!
- А что ты там хотела найти?
- Неважно!
Джек повернулся к двери и зашёл в неё. Остальные зашли во вторую дверь.

Глава 3. Ошибка.

Дениел.
- Ты всё сделал! Поздравляю тебя! Вот твоё противоядие.
Дениел взял протянутый ему флакон с противоядием.
- Теперь нам надо уходить! Если они нашли диктофон, то они уже едут сюда.
- Кто они? – спросил Дениел.
- Фиск!
- Почему он?
- Он теперь глава отдела убийств!
- Да? – удивился Метьюз.
- Да!
- Откуда знаешь?
- Ты забыл? Я – Конструктор! Я всё знаю.
- Тогда нужно уходить! – предложил Дениел.
- Верно!
- Так пошли!
- Иди!
- А ты?
- Что я?
- Ты не идёшь?
- Иду!
- Со мной?
- Да!
- Тогда пошли!
- Пошли.
- Ты так и пойдёшь?
- Как?
- В маске?
- А что? Да!
- Просто это странно выглядит! Хм… а ты не покажешь мне своё лицо?
- Зачем?
- Что бы я знал тебя!
- Хорошо!
Конструктор начал стягивать маску.
- Ты? Как ты? Ты же…
- Да! Это я!
- Но как?
- Я всё подстроила!
- А как же он? Ты ему сказала, что ты – Конструктор?
- Я его любила больше всего на свете! Поэтому утаила правду.
- Ты ему сказала об этом?
- О чём?
- О любви?
- Нет…да!
- А он?
- Поцеловал меня. Потом ушёл!
- Куда ушёл?
- Туда, где сейчас. Я отомстила виновнику!
- Я догадался! Он мёртв, что ты будешь делать?
- У меня есть новая игра! Групповая! В ней раскроется кое-что!
- Что?
- Пошли отсюда!

…Через пятнадцать минут…
- Открывай!
- Открыл!
- Что там?
- Пусто!
- ЧЁРТ, упустили! Они уже ушли! Что там у Линса?
- Он пока не приехал в банк! Он позвонит!
- Едем к нему! – скомандовал Фиск.
- Хорошо! – согласился Патрик.

Гарри.
Гарри сначала не заметил этот диктофон. Он сел на пол и начал рассматривать оторванную мышцу ноги. Рана болела, а из неё текла кровь и выглядывало мясо. Тут Гарри увидел диктофон, который висел перед дверью и с волнением подошёл к нему. Он сорвал его и включил запись.
- Привет, Гарри! Поздравляю! Ты прошёл первое испытание. Если ты не заметил, на твоём запястии часы, которые отсчитывают три часа. Когда время истечёт, твоя семья умрёт! Поторопись! Вот для тебя второе испытание. Оно основано на доверии ко мне. Я тебя прошу, не входи в дверь, которая перед тобой! Ты можешь безопасно зайти в неё, когда время покажет час. Пока ты можешь осмотреть комнату, ну или поспать! Поверь мне! За дверью тебя ждёт твой враг! Игра началась!
Гарри не знал, что ему делать. Он решил подождать, когда время дойдёт до часа. Оставалось полтора часа. Он сел в углу и задумался о том, что тут происходит.

Группа.
Джек зашёл в дверь со своей ловушкой. Перед ним висел диктофон. Он включил его.
- Привет, Джек! Ты покалечил маленькую девочку ради денег. Сейчас ты сделаешь тоже и с собой. Ты видишь эту большую печь? В ней деньги. Среди них лежит металлическая плашечка, на которой высечен код от сейфа. Ты должен найти эту плашечку. Но в печи будет гореть огонь. Деньги не зажгутся, пока не засунешь руки в печь! В сейфе лежит ключ от ошейника. Этот ошейник ты должен одеть себе на шею. Если ты этого не сделаешь, то комната наполнится газом, который убьёт тебя. После надевания ошейника у тебя есть минута освободиться от него, иначе из него выскочат острые лезвия, которые срубят тебе голову. Игра началась!
Джек осмотрел комнату. Он увидел сейф и печь. А вот и ошейник. Джек с испугом одел его на шею. Он обернулся и посмотрел на печь. Он подошёл к ней. Внутри он увидел деньги. Джек всунул руки в отверстия и тут загорелся огонь. Джек почувствовал горячую боль! Он хотел вытащить руки, но вспомнил про время. Он перебирал даньги, которые пылали огнём. Руки болели, а кожа покрылась волдырями. Джек закричал от боли. Он нащупал, наколённый метал. Деньги обгорели, а плашечка болталась на веревке, которая почему - то не горела. Джек взял её, и руки заболели очень сильно! Он выдернул руки с железкой. Она была красная. Джек глянул на неё. Цыфры глядели на него. Джек начал крутить колёсико на сейфе: 4, 8, 15, 16, 23, 42. Джек взял ключ, но тут ошейник сдавил его шею! Голова отлетела и покатилась по полу. Тело упало. Он проиграл!
***
Остальные зашли во вторую дверь. Перед ними снова оказалось две двери. На одной было написано «все», а на другой ничего. Джулиет подошла к ней.
- Я следующая! – сказала она, - Прощайте!
Она подбежала к Джеймсу и поцеловала его в губы.
- Зачем ты это сделала? – спросил он.
- Поймешь потом! – ответила она.
Джулиет зашла в дверь с ловушкой. Она увидела диктофон перед собой. Она включила запись.
- Привет, Джон! – начал диктофон. Тут Джулиет выключила его.
- Чёрт! – крикнула она и бросилась к двери. Она не поддалась! Джулиет вновь включила диктофон.

Глава 4. Банк.

Фиск.
Фиск сел в машину и поехал в банк. Он расстроился, что опоздал! Он упустил Конструктора и помощника! Через пятнадцать минут он был в банке «ГоршИнготс». Он подошёл к ячейке 815. Патрик стоял сзади.
- Вы открыли? – спросил он.
- Нет! – ответил молодой парнишка.
Он подошёл к этой ячейке ближе и стал слушать. Он услышал тиканье.
- Там бомба! Все ложитесь! – закричал он.
Все разбежались, кроме Патрика, Фиска и этого парня. Тут подошёл четвёртый человек.
- Вы кто? – спросил Роум.
- Я сапёр!
- Вы хотите открыть ящик?
- Да!
Сапёр подошёл к двери и вставил отмычку в замок. Он аккуратно повернул замочек, и дверка отворилась. Внутри все обнаружили часы и стопку бумаг. О! Это же диктофон! Фиск взял его и включил запись.
- Привет, Фиск! Если ты это слышишь, то ты на шаг ближе ко мне. Прочитай бумаги! Гарри в опасности! Ты должен поторопиться! Игра началась! Ах, если с тобой ФБРовцы, то пусть берегутся! Они помнят Питера Страма? А Линдси Перез? Да! Они все умерли! УМЕРЛИ! Пока, детектив Фиск.
Фиск взял бумаги и начал читать их. В одной из них указано всё о ловушке Дэна. Во второй новая игра. Фиск прочитал имена жертв. Ему показалось странным, что все они начинаются на «дж». Он положил бумаги в кейс и пошёл прочь из банка.
Обед наступил быстро! Но Фиск и не думал идти наслаждаться вкусным супом. Он вместе с Патриком сидел и думал¸ что же тут происходит.

Гарри.
Гарри сидел в углу и поглядывал на часы. Они показывали 1:54. Гарри думал, идти или ждать! Он остался в углу.

Группа.
Джулиет вновь включила диктофон.
- Привет, Джон! Ты убил свою сестру ради денег. Сегодня вы пойдёте на всё, лишь бы не получить их. Ты должен встать на эти весы, которые рассчитаны на твой вес. На весы будут падать деньги. Ты должен выбрасывать их в огонь, который будет пылать вокруг тебя. Если весы наберут вес, больше 70 килограммов, то жидкий азот польется из этих баллонов над тобой. Ты должен простоять на весах всего три минуты. Время не пойдёт, пока весы не почувствует твой вес. Азот пойдёт сам через 10 минут, если весы не наберут твой вес. Игра началась!
Джулиет испугалась! Ей нужно пополнеть на двадцать килограммов за 10 минут. Она втала на весы. Они показали 45 кг. Рядом в скобочках было написано 65 кг. Это был вес Джона. Тут деньги посыпались на неё большими пачками, а вокруг запылало пламя. Джулиет стояла и ждала, когда нападает 20 кг. денег. Когда весы показали 65, Джулиет начала скидывать деньги. Вес начал падать Так Джулиет простояла 2: 40 минуты. Осталось двадцать секунд. Тут вес стал 45 кг. Джулиет поняла, что весы рассчитаны на 65 кг. Ей конец. Она начала ждать деньги, но тут всё просчитано! Механизм, заподозрив неладное, сработал, и азот полился на Джулиет раньше времени. Она орала. Холод съедал её! Когда кровь застыла и с дыханьем вырывались куски льда и лёгких кости на ногах обломились. Она начала падать прямо в огонь. Она была пока жива. Она упала в пламя. Её тело развалилось на части, с последним дыханием она выплюнула лёд и новую часть лёгких. Её тело сгорело! Она проиграла.
***

Джеймс, Джениффер, Джон зашли во вторую дверь. Там, как и предполагали все было две двери.
- Сейчас ты, Джон! – сказал Джеймс.
- Я помню, - сказал Джон и подошёл к двери.
- Прощай! – сказал Джемс.
- Прощай, Джон! – добавила Джениффер.
- Встретимся в другой жизни, – сказал Джон и зашёл в дверь с ловушкой.
Дженифер и Джемс вошли во вторую.

Глава 5. История.

Дениел.
- Позволь мне рассказать тебе одну историю! 2009 лет назад, когда люди забыли все ценности жизни и испоганили её наркотиками, продажной любовью, убийствами, воровством, насилием и другими ужасными вещами, чёрт, не дремлющий никогда, решил уничтожить Землю и жизнь, ведь люди не живут, а мучаются. Тогда Господь Бог, который жил на небесах встретился с чертом, и спросил у него:
- Что ты хочешь, взамен на жизни всех этих людей?
А чёрт ответил ему:
- Ты – Бог! Ты не должен допускать этого!
- Но как я могу вмешаться? Это их выбор! Это они так решили! – ответил Бог.
- Тогда почему бы тебе не пожить с ними? – предложил чёрт.
- Я не могу! Я – Бог, - сказал Бог.
- Тогда я посылаю своих тёмных ангелов на Землю, что бы её уничтожить!
- Нет! – сказал Бог.
- Уже поздно! – сказал чёрт.
Тогда Бог послал на землю 12 своих белых ангелов, среди которых был его сын. Белые ангелы победили тёмных, а чёрт исчез навсегда, наложив проклятие на сына Бога. Тот никогда не сможет вернуться на небеса, и будет вынужден жить на грешной Земле. Он не сможет жить вечно, как раньше. Поэтому Бог решил оградить сына от зла, который творился на Земле и запустил время на ней заново! Бог обозлился на Землян, и лишил их всего, что они знали и умели.
Дальше мы знаем, что происходило из преданий книги «Библия». И вот, когда мир докатился до прежнего ужаса, Бог испугался, что чёрт вернётся вновь, и послал на землю тринадцатого ангела, который должен был расти и жить, как обычный человек. Его имя Джон Крамер. Он по истине ангел, который готов принести себя в жертву, как и сын Бога, ради того, что бы все жили, и жила Земля. Сначала Джон не понимает своего происхождения, но испытав все ужасы жизни, и оказавшись на волоске от смерти, Джон начинает исцелять людей от зла, что бы не пришёл чёрт. Но когда же произошёл переломный момент? Тогда, когда он узнает, что болен раком. За все его добрые дела, его чёрт наказывает, как когда-то и Иисуса. Джон, узнав дату смерти, наслаждается каждым моментом. У Джона многое не получается, но исцеление избавляет Землю от плохих людей, не заслуживавших жизни. У него появляются последователи – Аманда, Марк, я. Они помогают ему в его делах, но после его смерти, Марк начинает свою собственную игру. Он организовывает ловушки, но не знал про меня. Я, немного переждав, решила продолжить дело Джона, не глядя на Марка. Но когда он начинает подозревать о моём присутствии, я решила сыграть с ним в игру! Он, ничего не подозревая, идёт в неё сам! Но в игре участвует и другой человек! Его зовут Дэн. Игра проходит лучше всего. Тут я затеваю ещё одну игру, которая уже началась. В ней участвуют совершенно разные люди. И Гарри, новый помощник Фиска, который теперь заведующий отделом убийств. Эта игра прольёт свет на многое, но это не будет ясно сразу. И так, теперь я расскажу, как я стала Конструктором.
В тёмном коридоре полиции никого не было, кроме лысого мужчины. Он сидел на стуле в конце коридора. Когда я проходила мимо него, я поняла – это Джон Крамер! Когда я приставила ствол к его башке, то он заговорил со мной спокойным голосом, как будто не боялся, что я выстрелю. Он сказал мне:
- Ты готова! Ты первая, кто готов убить меня, не зная, что я делал!
Я его выслушала и поняла, что буду помогать ему, а после смерти, я продолжу его дело! Но что бы всё прошло хорошо, и меня не заподозрили, я должна умереть, что я и сделала, чем подставила его – моего любимого...
Теперь мертвы все, кто связан с Джоном, кроме меня, тебя, Малика, Дженифер, Корбетт Дэнлон и…Лоренса Гордона мертвы. Фиск и Патрик Роум не в счёт! Но должна остаться я одна, и выжившие жертвы! Всё! Тебя я не убью, но и не подвергну испытанию, ведь ты уже играл! Ты – жертва! Ты будешь мне помогать?
- Да! – ответил Дениел.
- Тогда я тебе расскажу, что делать, после окончания это игры.
- Хорошо, Конструктор!
- Зови меня просто по имени. А сейчас надо ехать на кладбище!
- Хорошо! Поехали!
Через 20 минут…
- Вот моя могила!
- А где его?
- Там!
- Линдси Перез, – прочитал Дениел надпись на надгробии, - тебя не пугает, что тут твоя могила?
- Нет, Дениел! – ответила Перез.
- Пошли к Питеру.
Они стояли у могилы Питера Страма.
- Нам надо ехать! – разбила тишину Линдси.
- Куда? – спросил Дениел.
- Порт Роуд 23. Там игра!
- Поехали!
Дениел и Линдси сели в машину и поехала по нужному адресу.

Фиск.
Фиск не пошёл на обеденный перерыв. Он начал рыться в бумагах, найденных в банке, как и советовал диктофон. Патрик сидел рядом. Он тоже листал дела «Пилы». Тут Фиск вскочил и сказал:
- Едем по адресу Порт Роуд 23. Там игра Гарри. Патрик встал и поехал вместе с Фиском.

Гарри.
Часы пикнули, отчего Гарри проснулся. Часы показали час. Гарри подошёл к двери и зашёл в неё. Там не было никого! Пока, никого!

Группа.
Джон включил диктофон, который висел перед ним.
- Привет, Джулиет! – сказал диктофон, в тот момент, когда Джон с выпученными глазами выключал его.
- Какая я тебе Джулиет? – закричал Джон.
Он так разнервничался, что кинул диктофон в дверь. Тот упал и разбился. Джон испугался сильнее! Что делать? Тут Джон вспомнил, что подобрал диктофон с кассетой Джанет. Джон подобрал разбитый диктофон, вынул кассету и вставил во второй диктофон. Запись продолжилась.
- Привет, Джулиет! Ты наркоманка. Из-за тебя люди губили свои жизни! Ты колола себя! Теперь посмотри на потолок. Из тех щелей будут выстреливать стрелы. Ты должна бегать по комнате, что бы они в тебя не попали, ведь на их концах быстродействующий яд. Если ты продержишься три минуты, то дверь откроется и ты сможешь идти! Игра началась!
Джон тут же начал бегать по комнате! Стрелы врезались в пол и ломались. Джон боялся смерти! Он встал в углу комнаты, куда мало попадали стрелы, и отдышался. Тут стрела вылетела из щели над ним и проткнула его голову. Он мгновенно умер! Упав на пол, стрела прошла глубже и проткнула его голову полностью, выйдя изо рта. Игра для Джона окончена!
***
Джеймс и Джениффер зашли во вторую дверь. Там вновь было две двери. Джеймс подошёл к одной из них! Тут он увидел диктофон. Он включил его.
- Привет, Джеймс и Дженеффер! Вы остались вдвоём! В правой двери находиться игра для Джеймса, а в левой игра для Дженифер. Правила для них вы найдёте за дверью!
Запись кончилась, и Джеймс стал ходить вдоль комнаты.
- Чёрт! Этот урод всё рассчитал, что мы все пойдём в свои комнаты, но я понял, что Джулиет специально зашла в комнату Джона, а ему пришлось зайти в её. Теперь мы можем зайти либо в свои двери, либо я в твою, а ты в мою. Что будем делать?
- Когда я играла в первый раз, наша цель была выжить всем, а у нас на каждом испытании отсеивался один человек. Может нам обоим зайти в одну дверь?
- Тогда в чью?
- В твою, - предложила Дженифер.
- А как же твоя?
- Неважно! Пошли!
- Пошли!
Они подошли к двери Джеймса и зашли в неё.
- А ты кто такой? – спросили они в один голос, когда очутились в комнате для Джеймса.

Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 10.03.2009, 07:54
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Занятно!Мне понравилось больше чем первая часть,я даже готов закрыть глаза на то что на каждом шагу тут лост.Жду окончания.
 
RossДата: Четверг, 19.03.2009, 13:01 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лост не смотрю, но действительно интереснее первой части. С грамматикой и всеми прелестями русского языка серега так и не подружился, так что про это говорить не стоит biggrin А вообще нормально, жги до конца интересно чем все это закончится)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Четверг, 19.03.2009, 22:18 | Сообщение # 4
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
В благоговенном ожидании...

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Четверг, 19.03.2009, 22:34 | Сообщение # 5
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
не, пущай сурплизома будет biggrin

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
АгентМстительДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:22 | Сообщение # 6
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, а ведь и Правда Патрик Питера напоминает...ну хоть этот ФБРовец пусть живёт. smile
И про Гордона чего-нибудь напиши, раз уж живым его оставил.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:21 | Сообщение # 7
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гордон подался в убийцы? Мощно. Продолжение будет?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:34 | Сообщение # 8
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, жду! wink

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:00 | Сообщение # 9
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, ну-у, оставь его. Позязя. smile

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Gring0Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Серёга)
- Как будем коротать бесконечность? – спросила Брит и глянула на обнаженный торс Патрика.

Ясно как))) biggrin
Блин Серёга,а где мегашок?Где финальный твист?В целом не плохо,но тебе надо побольше описаний действий,а то как то плоско.
Ждёмс 3 часть
 
АгентМстительДата: Суббота, 28.03.2009, 08:46 | Сообщение # 11
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
- Как будем коротать бесконечность? – спросила Брит и глянула на обнаженный торс Патрика.
Пиле, если у него там видеокамера заныкана, будет очень интересно наблюдать за жертвами. wink


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.


Сообщение отредактировал АгентМститель - Суббота, 28.03.2009, 08:46
 
АгентМстительДата: Суббота, 28.03.2009, 09:45 | Сообщение # 12
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Но в третьей части о их времяпровождении сказано не будет!

Ну ещё бы - только эротического романа по Пиле для полного счастья не хватало. biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Суббота, 28.03.2009, 16:32 | Сообщение # 13
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, тока "угарный момент" оставь. biggrin

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Суббота, 28.03.2009, 17:38 | Сообщение # 14
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, ну как знаешь - для конца может и слабовато, но ведь это и не конец ещё. Так что, наверно, пока оставь, а концовку уже реально сногсшибательной сделай. cool

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Пила от Серёги - 2 (Вторая часть моего рассказа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz