История одного мусульманина - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » История одного мусульманина (Продолжение)
История одного мусульманина
AliДата: Четверг, 26.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ануар, да ладно что ты, откуда она узнает, и думаешь она против будет? Да хоть узнает, то поймет. Ты ведь не робот, а она девственница, как ты говорил.
- Да, вы правы. Она поймет, ну ладно, давайте, но если не понравится, я уеду, хорошо?
- Все, какой базар, брат! – сказал Армани, я заметил в его глазах что то неопределенное, и он смотрел не на меня, а на Таурена. Он кому – то сказал привести девчонку.
Через 5 минут вошла девушка, т.е. ее втолкнули пацаны, она была очень даже ничего, длинные ноги, черные волосы, спадающие на лицо, она опустила голову, я не видел лица, но видел что у нее стройная фигура, она не хотела явно идти ко мне, я попытался их остановить, но когда она подняла голову, то замер, она так была похожа на Алию. Я замер, нет, нет, это не она, она у бабушки, она ведь сегодня мне сказала, что уезжает послеобеда. Но они подвели ее поближе и я понял, почему так знакомы были эти волосы, стройная фигура, движения…
- Брат, Ануар, прости, но я тебе сказал, что узнаю про нее все, я всегда сомневался в ней, таких идеальных нет, я не мог тебе просто рассказать, ты бы все равно не поверил нам, - Армани с ненавистью смотрел на нее. Таурэн молчал
В эту минуту мой мир раскололся пополам, все мои надежды, мечты были связаны с ней, я чувствовал, что мою грудь и все что там находится разрывает отчаяние, злоба, гнев все сжигало, так больно мне не было никогда, меня избивали толпой, но та боль это просто игрушки, я хотел чтобы это было шуткой, но я не мог ничего произнести, я стоял как вкопанный, меня как будто ударило током, тяжесть и такая сильная обида, как, ведь я ее люблю, она говорила, что тоже любит, но все лгала, она спит за деньги, самая элитная шлюха, я взорвался:
- Алия? Это правда?
-…-она молчит и тихо плачет.
- Отвечай мне когда я тебя спрашиваю, ты шл**а, ты спишь за деньги, сууукааа!!!!
- Да, я сплю за деньги, но не со всеми подряд, Ануар, прости меня…
- Слышали, да? Она спит не со всеми подряд, а кто тебе больше заплатит, сколько ты стоишь? Столько хватит? – вытаскиваю все деньги что у меня в кармане, а там немалая сумма. – нет, не хватит? Арман, Таха, добавляйте, не хватает у меня!!!!
- Прекрати…- она стала плакать еще сильнее.
- Ты сука, ты мне сказала, что ты девственница, я же не прикасался к тебе даже, как ты могла, Алия, я же тебе доверял даже больше чем себе, ты забыла наши мечты? Это была все ложь, да? Ты с*ка, ты же не знаешь, как я тебя люблю!!!Ты ш*юха, что значит все что ты мне говорила, это ложь, я ненавижу тебя!!!!!Аааа,- я рыдал, слезы катились у меня по глазам, я не сдерживал своих эмоций, она была единственной девушкой, к которой я так относился. Она ведь была для меня всем!
- Ануарчик, я тоже сильно люблю тебя, но ты ведь не знаешь ничего. У меня мать болеет раком, отец при смерти, я учусь в университете, у меня есть маленькие братик с сестренкой, их нужно на ноги поднимать. Для этого всего нужны большие деньги. А работа для студентов мне даже на квартплату не хватит, а у меня тоже есть потребности свои. Пойми меня, думаешь, мне это нравится? Как я встретила тебя, то я изменилась. Прости меня за все, Ануар, я прошу тебя, - она подошла ко мне, но я оттолкнул ее.
- Алия, почему ты мне не сказала!!!!!Почему!!!!!Почему ты лгала???!!!! Тебе нет оправдания, ты,*ука, есть немало выходов из этой ситуации, стать шала*ой - это ты называешь работой? Если бы ты хотела, то могла бы найти высокооплачиваемую работу, ты не спросила помощи у меня, у меня есть связи, у меня есть деньги, я ведь тебе мог помочь!!!Я ненавижу тебя!!! Как ты могла, Алия!!! Я же доверял тебе, я верил, я не сомневался в тебе ни на миг, я из – за тебя с братьями ссорился!!!Что ты наделала!!!???Я всем сердцем ненавижу тебя, так же как и любил!!!!А ты играла со мной! - у меня текут слезы, я смотрю на нее, она горько плачет, у нее течет тушь, и вижу, что она настоящая, опытная ша*ава. Мое сердце разрывается на клочья, я ведь ее так любил, я влюбился в шл*ху, нет, это не моя Алия, а зачем мне теперь жизнь без моей Алии. Недолго думая, не спеша вытаскиваю «макаров»,заряжаю, направляю ствол на нее. Кто – то вошел, но я не обращал внимания, так как дверь была позади меня.
- Ануар, нет! Не надо, прости меня, пожалуйста, я…я не хотела тебя терять, я только из – за этого лгала, я люблю тебя…это все было правдой, все что я чувствовала, я клянусь Аллахом.
- Брат, ты что? Убери ствол. Не стоит, найдешь еще лучше, она недостойная, Ануар, брат, не кипятись! Прости нас, я не подумал, нужно было сначала тебе рассказать, бл*дь, что я наделал. Все нормально будет, не такое бывало, разве эта падаль стоит того, нет брат не нужно, ты ведь не сделаешь этого, - Ануар, подумай о будущем. Все вон, пошли все вон, выйдите нах**, Таурэн, выведи всех пацанов !!! – крикнул Арман, смотрел то на меня, то на Алию, - Ты только докажешь, что слаб, она не стоит тебя, Ануар.
Я взглянул на нее в последний раз, она умоляюще причитала, сидя на коленях, Таурэна не было в комнате, посмотрел на Армана, и сказал ему:
- Ты достойный человек, для меня честь, что я был твоим названым братом.
- Что ты такое гово…- он не успел ничего сказать, ринулся в мою сторону, так как я резко приставил ствол к своему виску и уже собирался выстрелить, я чувствовал, как курок прогибается под моим пальцем, Арман все равно ничего не успел бы сделать, так как стоял в 5 метрах от меня.
«Ануааар!!!!» - я услышал ее крик.Но в самый последний момент, за доли секунды до того, как прогремел выстрел, меня схватили чьи – то сильные руки, это был Таурэн. Он, оказывается, стоял все время у двери позади меня, я думал что он за дверью, когда кто – то вышел, я почувствовал, что пуля прошла около лба, так как в месте под челкой я почувствовал боль и резь, капала кровь. Я попытался еще раз выстрелить себе в сердце, но Арман выхватил у меня пистолет. А Таурэн схватил обе руки. Алия подбежала ко мне, но Арман ее толкнул в сторону, она попыталась еще, но он не дал ей подойти и крикнул:
- Пошла на х** отсюда!!!
- Зачем вы меня остановили!!!!! Я не хочу жить, брат, ты не понимаешь что такое любовь, в этом мире мне нечего делать, я не хочу жить без своей Алии! – я бредил, мне было так больно на душе, я рыдал, дергался, дрожал. Никому этого не понять, пока не испытать.
- Брат успокойся, все будет хорошо, мы с тобой, мы не предадим, Ануар, у тебя еще будет достойная девушка, я тебе обещаю, брат я знаю тебе трудно, ты выдержи и все образуется, нас ждет еще бой с судьбой длинною в жизнь, - успокаивал меня Таурэн, - Арман, принеси воды.
Они облили меня водой, я пришел в себя, у меня началась истерика, я начал толкать Таурэна, он меня держал, я его ударил, вырвался, они за мной, Арман кричит: « Держите его, парни!!!». Но я очень быстро убежал, я не понимал куда бегу, зачем, остановилось такси, я ему что – то сказал, он отвез куда то в поле, я расплатился, вылез из машины, упал, это было окраиной города. Я в отчаянии, я не сдерживаю слез, как это горестно, она говорила, что любила, а сама ложилась под каждого, кто больше ей давал, как же тяжело, почему она меня предала???!!!!Я кричу, но никто меня не слышит, я бьюсь головой об землю, чувствую, что весь грязный, но мне все равно, за что мне это все? Что я сделал не так? Я никому так много боли не причинял, разве я так кого – то предавал? Я встал, и от злости побежал, я плакал, рыдал, все наши встречи, разговоры все в памяти воспроизвожу, как будто снова переживаю, я все вспоминаю и мне еще больнее становится!!! Как же я ее любил, а она мне лгала! Говорила, что любит, что она у меня одна. Говорила, что не любила как меня никого, я ей верил, нееееет, аааааааа!!!!Я кричал от боли в сердце, вырвите мне его!!!!
Так я бежал около часа,устал, лег на траву и уснул…
Утро, холодно, я осознаю, вижу как – будто сон все, что было вчера, и я слышу сквозь сон, что кто – то кричит, на помощь зовет. Я проснулся и понял что нахожусь за городом и все что было это не сон, в груди боль, горечь в душе, вспоминаю об Алие, ее глаза, но вдруг мои мысли перебивает крик, нет, я прислушиваюсь, это зов, это зовут на молитву из мечети. Я осмотрел себя, я был весь грязным, голова в крови, одежда в пыли, нужно почиститься и помыть лицо, а где? Я далеко от города, а вода есть в мечети, я был там когда то, меня Таурэн как то повез на пятничную молитву. Там нужно мыть лицо, руки, ноги и т.д. перед тем, как в мечеть заходить. Я приведу себя в порядок, и, наверное, это мой последний день, я не хочу жить больше, я решил, я не слабый, просто зачем мне жить без нее?
Я шел и слушал призыв, как же он красив, в городе суета, я не слушал его, только мельком, как же красиво его здесь зовут, даже кажется, мое разорванное сердце успокаивает…
Аллаху акбар!!! Аллаху акбар!!!
Аллаху акбар!!! Аллаху акбар!
Ашхаду алла илляха иллаллах! Ашхаду алла илляха иллалах!
Ашхаду анна Мухаммадур Рассуллулах! Ашхаду анна Мухаммадур Рассуллулах!
Хайа ляс солла! Хайа ляс солла!
Хайа лаль фалллак! Хайа лаль фаллак!
Аллаху акбар!!!Аллаху акбар!!!
Ля илляха ил Аллах!!!
Посвящается Таурэну...Ты достойный друг и названый брат...

Продолжение следует...



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » История одного мусульманина (Продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz