История одного мусульманина... - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » История одного мусульманина... (Звезды светят тем, кто хочет их видеть.)
История одного мусульманина...
AliДата: Четверг, 26.02.2009, 12:25 | Сообщение # 1
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
От автора:
Это просто то, что у меня в голове было, такое часто происходит. пока не напишу, то не выходит из головы. начало религиозное, так что если скучно то не читайте, все равно не поймете.

Этот мир есть тюрьма для верующего...и Рай для неверного...

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.Меня зовут Ануар, мне 23 года и я - мусульманин.
Во первых, кто такой мусульманин? Мусульманин, это человек, который принял ислам, т.е. который сказал калиму, подтверждение веры только в единого Бога: Ля Иляха иль Аллах Мухаммаду Рассулуллах, означает, что нет истинного и достоинейшего божества кроме Бога,(имеется в виду, что только Всевышний имеет право чтобы ему поклонялись и что у него нет сотоварищей, как приводят ему в сотоварищи те, кто поклоняется памятникам, идолам,и всему тому, что создано человеком или Богом(деревьям, солнцу, воде и т.д.)), и Мухаамад его раб и Посланник.Тот кто скажет это и поверит искренне сердцем, то его книга деяний начинается с чистой страницы, и он ИнншАлла,будет счастлив в 2 мирах, и войдет в рай. Мухаммад - это последний Посланник Аллаха и Пророк(да благословит его Аллах и приветствует), которому было ниспослано чудо - Священный Коран.Это последняя книга Аллаха и она самая универсальная и ее невозможно исказить или добавить от себя в пользу правителя или для своих корыстных целей.
Моя история начнется с джахилизма(невежества), когда я не был еще верующим, просто называл себя мусульманином, так как мои родители мусульмане и я относил себя к ним и соблюдал обычаи. Но не буду все затягивать. Моя история начинается с того времени, как я был еще студентом. Тогда
мне было 18 лет.Куча друзей,я жил в однокомнатой квартире с другом Арманом, прозвище "Армани", так как глючил по этой фирме, элегантный,высокий, симпатичный, подтянутый,общительный, гордый, богатый и дерзкий. Мы всегда двигались вдвоем,были еще пацаны, но они так на заднем плане,вобщем торпеды наши и для массовки, но еще один почти как братья мы с ним : Таха - Таурен,прозвище из игры Варкрафт,сам такой же как и этот герой : здоровый,реальный бык, ни перед кем заднюю не даст, простой, сильный, добрый, никогда не откажет ни в чем, много не говорит чисто по теме или когда девушку мутит.В этом нам равных не было, мы симпатичные, в авторитете у местных,клубные завсегдатаи,на черной BMW широкомордой, при деньгах,нормальные прикиды,вузы,беззаботная жизнь. Армани подходил к понравившейся девушке, неважно был ли у нее парень или нет,брал за руку смарел в глаза и говорил:Девушка, ты просто сказка, несравненная, я таких никогда не видел, ты луна,хочешь,полетаем в облаках?Ну что какая бы не поттеряла голову, когда смотрит такой красавчик в глаза и так завораживающе это говорит.Но любил он всегда красивых и первых девушек,с длинными ногами и большой грудью,так как серьезные отношения не для него,у него помню затянулись отношения на 4 недели, но в конце концов он позвонил и послал ее на 3 буквы, так как был гордым и не терпел, когда девушка не могла определиться, на что она готова ради него, а требовал он многого, т.к. сам готов был на многое.Самым бандитом и беспредельщиком считался среди нас, так как алкоголь отрицательно действовал на него, и вечно получалось, что кто-то специално наступал ему на ногу, не так посмотрел на его девушку, или что то не так сказал,и понеслось, он дзюдоист, и только так летали направо и налево пацаны,ну мы как всегда подлетаем, у меня коронный правый сбоку, а Таурен просто тупо всех кидает, так как весит по 85 кг,в отличии от нас с армани:я 64, он 60.Вот так и гужбаним,никогда заднюю не давали, хоть 10 человек было,а если что то серьезно, то в машине всегда заряженный револьвер и пару макаровых,которых легко пронести в любое место, но реальные разборки очень редко были, так как мы не бандиты, мы просто реальные парни, а это все для самозащиты и для еще большей.уверенности. Армани постоянно приезжал куда нибудь а уезжал я, на "нашей черной красотке", наша, так как он был не в том состоянии чтобы ехать. у нас все было общим начиная от денег заканчивая жизнью.
Таурен, он однолюб, уже встречался 3 года почти с одной девушкой, не изменял ей, был преданным,он ваще красавчик, собирался уже вот вот жениться, и постоянно брал ее с собой.ЕЕ звали Анеля,красивая, постоянно что то рассказывает, смеется , внимательная и сильная, очень ему подходит, с ней не соскучишься.Мы уже называли ее снохой, а она охотно отзывалась.
Я, мое имя Ануар, но прозвище Икс, почему, ну потому что это неизвестная переменная в математике, а в жизни, я был человеком, который знал про многих очень многое, но они не знали меня, так и с девушками, понравится какая нибудь экзотика, меня привлекали необычные,самые разные девушки,любого возраста, нации, вероисповедания,фигура единственное мое условие:стройная, не нужно чтобы огромные формы, просто чтобы можно было ее обнять и она чувствовала себя за мной как за стеной. как я завоевывал? Ну чаще бывало, что подходил и прямо говорил глядя в глаза: " Девушка, вы мне очень понравились, найдется время провести чудесный вечер в моей компании, уверяю не пожалеете?"Но я в отличии от Армани никогда не подкатывал к девушке, если у нее был спутник или ее молодой человек. а когда хотел интриги или очень интересной игры чувств, то просто узнавал телефон понравившейся мне девушки и писал очень приятное смс а в конце подписывал " Мистер Х"
Получалось очень интересно и необычно, я знал о ней абсолютно все ,а она обо мне ничего,приятно, когда знаешь о ком то все, а он ничего о тебе, это сладкая власть над разумом.
И вот один прекрасный день,вечер мы пошли в Мегацентр, Анеля, Девушка Таурэна захотела посмотреть фильм с участие Уилла Смита "Я легенда", нам тоже по душе этот нигер и мы решили что двинем к вечеру в кино! Стоим у кассы,сморим афишу, купили билеты, до фильма еще минут 30, ну я смотрю на каток, Армани в бистро, не ел ниче, сказал что гамбургер хочет, Таурэн стоит с Анелей, как всегда молчит, а она чтото с интересом рассказывает ему.
Я смотрю по сторонам, наклонил голову вниз, и краем глаза увидел на нижнем этаже спускается на эскалаторе очень красивая девушка, высокая, черноволосая,светлолицая, длинными ресницами, красиво и умело подведенными большими глазами. это просто сказка, да, юбка чуть выше колен,белая кофточка и босоножки на завязочках как у спартанцев. Я посмотрел на время осталось 20 мин.Я смотрю на нее не отрываясь, она зашла в бутик, я спускаюсь за ней, Анеля меня спрашивает:
-Ты куда? Сейчас фильм начнется!
-Да я быстро.
Спускаюсь на эскалаторе и гордой походкой захожу в бутик женского нижнего белья, я в растерянности, но заднюю давать не собираюсь, тем более, она меня сразу заметила.Подхожу к ней и ...
Смотрю ей в глаза, она приветливо улыбнулась,и решила выбрать себе белье,мне стало неловко, так как со стороны покажется, что я зашел купить белье для своей девушки,да и еще продавщица подходит ко мне и спрашивает:
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь выбрать что - то?
- Нет, я...я сам справлюсь,- с натянутой улыбкой отвечаю ей.
- Если что я рядом,- с легким сарказмаом говорит и идет вглубь бутика.
Я все еще стою и смотрю на эту прелестную девушку, и думаю, интересно, сколько ей? 18,19? Какая разница, уже собравшись уверенно подхожу к ней и говорю:
- Привет. Меня Ануар зовут.
- Здравствуйте,-она посмотрела на меня,засмущалась, так как выбирала белье.
- А можно узнать ваше имя?
- Да, меня зовут Алия.
Загадочно смотрю ей в глаза и говорю с улыбкой:
-Очень приятно, у вас имя такое же как и вы сами.
- Какое?
- Красивое, нежное, приятное...- тихим голосом говорю и подхожу к ней еще ближе.Она застыла и покраснела, отвела глаза,улыбнувшись почти прошептала:
-Спасибо за комплимент)
-Не за что.Алия не подумайте, что я любитель женского белья, и я не зашел сюда, чтобы купить нижнее белье для девушки.Скажу прямо, вы мне очень понравились.Сильно будете заняты после покупок?
-Ну,вообще то нет.
- Тогда смею полагать, что сможете уделить мне пару часов вашего драгоценного времени?Я вам гарантирую, что не разочарую вас.
- Смогу, наверное.
- А что так неуверенно.
- Хорошо)
Звонит телефон, вызывает Таурен.Наверное заждались.Отключаю.Смотрю на нее:
-Я здесь с братьями,мы в кино собрались, есть желание посмотреть его со мной?
-Фильм -"Я легенда?"
-Да)
-Мне очень нравится Уилл Смит,я давно жду этот фильм.Я хочу его посмотреть.Через сколько сеанс?
Я посмотрел на часы - уже как 10 мин прошло:
-Уже начался, идем?
-Идем.
Она подходит к кассе, расплачивается за покупку.Я смотрю как она неловко вытаскивает кошелек,и все в ней меня очаровывает,завораживает, что-то происходит со мной,дрожь приятная по всему телу,радость, такое незнакомое чувство, я не могу оторвать взгляда от нее, я таких красивых никогда не видел,хотя многие девушки, которые были у меня выглядели как с обложки глянцевых журналов,но она меня притягивала как магнит.и что самое странное, у меня не сексуальное влечение,как всегда, а что-то другое, чувства,я не верю в любовь с первого взгляда,и я не верю в любовь вообще,но то ,что со мной происходит,что то высшее, непросто животный инстинкт.Я в трансе,чуть чуть и взлечу на небеса. Мы уже у кассы,купил ей билет, прошли в зал.Только начались начальные титры, по ходу до этого анонсы шли.
Нашел Армани,Таурена и Анелю, как всегда на задних рядах.Они смотрят на меня и Алию, смеются между собой, я еле расслышал, как Таурен сказал,что я быстрый,Армани спросил когда подошли поближе:
-Что за красавица с тобой?
-Знакомьтесь,это Алия, ладно, давай потом, фильм посмотрим.
-Хорошо.
Мы переглянулись с братьями,Таурен одобрительно кивнул,Арман улыбнулся и что то сказал, но я не слышал.
Я удобно сел,взял у Анели попкорн, предложил Алие, она отказалась.Я не стал настаивать.
С удовольствием смотрел фильм,с удовольствием так как возле меня впервые была девушка,которая меня обворожила и так сильно мне понравилась, Алия,как же я долго искал такую, как ты, кажется, ты - моя судьба.Через некоторое время прислонился головой к ее плечу, стало так тепло и между нами,я почувствовал,возникла какая то связь,взял ее за руку, и не отпускал до конца сеанса.Весь фильм о том, как хорошо было бы если фильм был поромантичнее,но мне нравились такие фильмы игра этого Смита.Тем более мне повезло, что ей нравится этот актер.Она взяла и прижалась ко мне, когда шел эпизод где он свертывает своей собаке шею.Да уж, тяжелый момент,я увидел в ее глазах слезы.Ничего себе,она так впечатлительна.Все больше и больше завоевывала меня.Да что со мной.Приятно.Но я не собираюсь находиться в ее власти.
После фильма мы вышли все довольные,а я счастливым. Познакомил ее еще раз со всеми, представил кто есть кто.Общение, приколы,совместное времяпровождение.Уже 3 часа были вместе.Она студентка, живет в маленьком городе возле Шымкента,учится в ЮКГУ, учится на дипломата,типа международные отношения и все такое,первый курс, мы в др универе, почти рядом с ее корпусом,но я уже на 3-м.Живет у брата в 8 мкррайоне.Всем сразу она понравилась, Армани поинтересовался, есть ли у нее такие же красивые подруги, как она,она ответила, что есть.мы обменялись телефонами,довезли ее до остановки.Она сказала, что сама дойдет, отблагодарила, сказала, что я ее не разочаровал, приятно провела время.Я сказал, что мне тоже было очень приятно,что еще созвонимся.
Долго смотрел вслед и поспорил сам с собой,что если обернется и посмотрит, то все, она моя.Но она не обернулась."Это ничего не значит,просто постеснялась" - мысленно сказал я себе.По ходу не на шутку она меня зацепила.Я никогда так не задумывался о девушке,это наоборот они голову теряли.Даа, теперь нужно хорошо подумать, чтобы не допустить ошибку в отношениях с ней.
Мы поехали ко мне на квартиру, я включил музыку, поставил чайник.Все собрались на кухне, обсуждали фильм, я задумался, все мысли были о ней,в голове только Алия.
Братья и Анеля тоже заметили, что я задумался:
-Икс, ты что? Влюбился что ли?Уаааахааахааахааахааа!-прикалывался Арман.
-А кто постоянно твердил что любви нет?- с сарказмом спросила у меня Анеля.
-Да ладно, просто она ему по душе,кому такая не понравится,я бы тоже замутил ее серьезно, просто не заметил,- сказал Армани.
- Брат,она мне реально понравилась, не как другие, которые были до нее.
-Мы это заметили,сразу же, как ты зашел с ней, Ануар, у тебя блеск в глазах был, брат, это бывает только тогда когда сильные чувства.Я рад за тебя, очень,- улыбаясь произнес Таурен.
-А знаете, что? Мне кажется, она - моя судьба.Я понял это сразу как увидел ее.
-Стоп стоп стоп стоп стоп, ты погоди, не торопись, брательник, ты что?Совсем на тебя не похоже.Ты ее час как знаешь.Разговору нет, красавица,реальная на общение,не как все девушки,скромная, но она не единственная, таких много, брат, а ты один, единственный, ставь всегда себя на первое место,и не думай останавливаться на ней одной.
- Я так не думаю,Армани, не навязывай ему свое, он сам знает как поступать.Он ведь никогда не любил, может она и есть его судьба,у меня с Тауреном почти так же было, только я всегда инициативу проявляла, а он поддерживал.Икс, я думаю, что стоит серьезно отнестить ко всему этому.Вы очень подходите друг к другу.
-Вы оба не лезьте, пусть сам разбирается, это его жизнь и точка. А если что то пойдет не так, мы всегда с тобой, брат,- перебил их Таурен.
-Спасибо, братья, Анеля, Таурэн прав,это моя жизнь.Понимаешь Арман, я устал от этого всего -1, 2, третья -десятая, и ни с кем несерьезно,я не хочу собирать коллекцию,хочу сокровище,которое будет со мной всегда и будет поддерживать меня в жизни.Хоть было много девушек,но я всегда был одинок,никто из них мне так в душу не входил, как она.Я хочу остановиться, мне надоело это разнообразие,толку никакого.
- Этот бред я уже где то слышал,а мой 15 братишка влюбился и типа того говорит тоже.Я тебя не пойму, как может надоесть разнообразие? Ты что?Я не хочу лично зацикливаться на одной и той же, я один а их очень много - много,нужно попробовать хотя бы половину.
- Ага, и заработать букет венерических болезней. Уахаааааахаааахаааа!!!- сказала Анеля и мы весело рассмеялись.
- Да чтоб язык у тебя отсох, сноха.
- Не ну серьезно, у тебя каждый день новая, 365 девушек в году, что из этого может следовать, брат?
-Да ладно, что вы наворачиваете,просто я любвеобильный и никому не отказываю. Уахаааахааааа!!! Кстати, совсем забыл, я ж на встречу опаздываю.Совсем с вами засиделся, в ближайшие 3 часа не звонить и не беспокоить, нанимайте такси и езжайте куда нужно,машина сегодня у меня. Лан я двинул.
-Давай давай, Джакомо Казанова, смотри там аккуратнее,-сказала Анеля ему вслед.
-Хорошо. Брательник, не грузись.Я позвоню.
-За руль не садись пьяным! Позвони если что, - сказал я ему.
-Конечно,- ответил он, уже захлопывая дверь.
-Что делать будем?Кино посмотрели, может в боулинг?
-Да, отличная идея, я тебя тогда сделала!Реванш?- радостно воскликнула Анеля,-поедим, Икс?
- Что то не хочется, я спать хочу, давайте вечером созвонимся, вы езжайте, реванш все таки.Третий лишний.
-Да не все нормально, какой ты лишний? Как вижу тебе по ходу не до боулинга, не грузись брат. Будущее неизвестно,прошлого не вернуть,остается жить в настоящем. Лан, мы пойдем, до вечера тогда, наберешь если что.
Анеля поунловала меня в щечку,с Таурэном обнялись по братски, я проводил их до такси.Все мои мысли были о ней. Я кажется ею заболел.Поднялся к себе, лег спать.но никак не мог уснуть.Так и пролежал с закрытыми глазами минут 30 и уснул.
Меня разбудил звонок. Смотрю на дисплей: вызывает Алия.
Нажимаю кнопку ответа, но тишина,я говорю:
- Привет, мой ангел, как дела?
-..., - в ответ только молчание.
- Алло! Ты меня слышишь?Алия?
Только гудки в ответ. Я перезваниваю:
-Алло, ты что не слышишь меня?
- Привет! Нет я просто так...
- Как это?
- Просто хотела услышать твой голос...Что делаешь,-резко поменяла она тему.
Мне стало так приятно,она единственная,кто так когда - либо подобное делал.Да, от многих девушек были смс, тупые признания в любви,надоедали маяками, так что менял уже не первый номер, но это было что - то оригинальное. Она окончательно завоевала мое недоступное сердце.
- Я только проснулся.
-Ой, прости, я тебя разбудила.
- Да не все в порядке, все равно уже пора вставать.Мы хотели сегодня где - нибудь собраться, посидеть, пообщаться. у тебя есть время сегодня.
- Ануар, я бы очень хотела с вами провести вечер, но меня брат не пустит.Он очень строгий.
- Ммм,ясно, ну ладно, тогда в следующий раз,-уже начинал расстраиваться я, но из-за всех сил пытался скрыть,просто хочется увидеть тебя.
- Не обижайся, в следующий раз я обязательно пойду с вами. - пообещала она.
- Хорошо, ловлю на слове.
- Ладно, тогда, будь аккуратнее, хорошо?
- Договорились.
- Пока, Ануар!
- Пока Алия.
Я сел на кровать, посмотрел по сторонам. Улыбнулся сам себе и сказал вслух, а все таки она посмотрела вслед мне, но мысленно.Она моя судьба!
Через 15 минут позвонил Таурэн, сказал, чтобы подкатывал к Махарадже, ниче такой ночной клуб, молодежный развлекательный комплекс.
Я одел все белое: белая футболка без логотипов, только сзади на спине огромная буква "Х",белые джинсы "METOD", кроссовки "Nike", и ко всему этому белого цвета круглая кепка - хулиганка, посмотрел в зеркало. 2 пшыка с расстояния на себя из флакона одеколоном "Givenchi", орбит в зубы, ну, кажется готов, не стыдно на люди выйти.Только вот весь светится буду, но это не дешевые понты,это просто мой стиль и мне идет белое.
Ловлю такси,приезжаю, братья встречают,за столик сажают, приколы общение, новостями делимся,что да как.Вроде все в ажуре,но чувствую себя как то не так.Столько девушек вокруг, но я их не замечаю, для меня они как обстановка в клубе,громкая музыка, все как всегда,только настроения нет у меня, нет желания ни "охотиться",в голове Алия.Эх, была бы со мной сейчас она,ну что ж,обещала в следующий раз.
Парни заметили, спрашивают, что со мной, я отвечаю, что все в поряде.Они зовут меня говорят там девушки потрясные,я говорю, что сейчас приду, песня неочень какая то.не прошло и минуты, как Dj останавливают музыку и говорит:
- А следующая композиция посвящается самому потрясному парню этого вечера - Ануару, от его братьев.
И врубает на полную громкость мою любимую песню "Justine Timberlake - What goes around, comes around"
Я решительно медленно встаю, иду на середину зала, и начинаю ритмично в так музыки двигаться, все боксеры танцуют хорошо и я не исключение,сам по себе танцую, глаза закрыл, кепка на боку,ни на кого внимание не обращаю.В голове Алия,я схожу с ума.Очнулся, я в кругу, все мои братья,Анеля подмигивает мне, и руками делает вопросительный жест: где Алия? Я улыбаюсь и говорю что не смогла прийти.Таурэн вяло двигается, Анеля кружится и так исполняет вокруг него.Мне стало смешно)
Мы где то до 2 были на танцполе, только потом вспомнили об Армани. Звоним, не отвечает.Я не стал думать ничего плохого, если чтото случится, то позвонит.
Реально потусили, собирались домой,но я впервые возвращался один,так как чаще всего с кем нибудь мутил, и хотя бы до дома провожал, подвозил.но сегодня я определился, мне никто не нужен, только Алия. Таурэн заметил, говорит, что по ходу впервые серьезные намерения у меня.Я ответил, что да.
На следующий день после учебы, как всегда не досидев последнюю пару мы двинули всей компанией в "Omega Sektor", мы нереал тащились по игре "Counter Strike" известная по всему миру, это симулятор боевой схватки спецназа и террористов.
После обеда я домой, парни тоже кто куда. Я звоню Алие,недоступна.Я нервничаю, сам не знаю почему. Посмотрел телевизор, выбросил мусор.Смотрю смс от Алии:"Привет Ануар, я скучаю." Я звоню, общаюсь, на встречу ее вытягиваю.
Мы встречаемся возле "Fantasy",целуем друг друга в щеку,я приобнял ее.Сказал, что она великолепно выглядит.Она засмущалась, отблагодарила.Я предложил:
- Пойдем, погуляем?
- Давай, я тоже хотела тебе это предложить, - улыбнулась она.
Мы ходили, гуляли, я купил ей мороженное, проверяли удар на аттракционе, она ладошкой выбила 60, мы смеялись, потом я полностью собравшись закидываю со всей дури правый боковой - 380. Неплохо, она в шоке.меня аж распирает от радости.Сам неожидал, что столько получится.Беру ее за руку, и идем дальше.Катаемся на атракционах, прикалываемся, рассказываем друг другу о себе.Уже время много провели, пацаны звонят ищут где я спрашивают, я отвечаю что занят, как освобожусь наберу их.
Темнеет, она говорит,что ей пора.Я говорю, что еще ведь даже 10 нет, она говорит, что у нее учеба, брат строгий,дома есть дела.Я говорю, что хорошо, провожу.Идем и совсем не разговариваем, нам не нужно слов, мы и так друг друга понимаем.Почти пришли, я обнимаю ее и говорю:
- Жаным, Алия,ты у меня самая прелестная, ты - мой ангел на Земле, таких как ты нет, что ты хочешь? Солнце, луну,я все звезды тебе подарю!Ты даже не представляешь, что со мной,впервые и я тебе это искренне говорю, не подумай ничего левого, я на полном серьезе.
- Ануар, я тебе верю, ты самый классный парень,которого я когда либо встречала, нежный, милый,сильный,ты очень хороший.Я к тебе уже привязалась.
- Алия, а может, это судьба?
- Я очень хочу этого!
Я посмотрел ей в глаза, она улыбалась, я чувствовал, что в ее сердце то же что и у меня. Я прислонился к ее лицу, как же она была красива, тонкие ровные и правильные черты лица,длинные ресницы,карие глаза, розовые нежные манящие губы,мы почти вплотную стояли друг к другу.Я обхватил ее за талию, придвинул ее еще ближе к себе и ...мы одновременно слились в жарком поцелуе, она закрыла глаза, я чувствовал, что сейчас взлетим на облака, вот это да.Тысячу раз я целовался, но такое было впервые.Стояли где то минут 10 и целовались.Это было безумно прекрасно и красиво, так как я делал это нежно и приятно.Так и стояли бы вечность, но не стал затягивать, так как потом губы будут болеть у нее.
- Ну все, жан, я побежала, итак уже задержалась.
- Хорошо, береги себя, моя сладкая.Я позвоню.
- Буду ждать.

Добавлено (26.02.2009, 12:18)
---------------------------------------------
И вот с того чудного дня мы стали встречаться это было очень красиво, мы никогда не ссорились, не обижались, просто огорчались, но сразу во всем разбирались. Где - то 2 месяца у нас все было хорошо, она всегда меня понимала, разделяла взгляды, поддерживала мои идеи, цели, она была стимулом для меня, помогала во всем чем могла, не спрашивала кто это, когда привозили ей наших пацанов, которых пырнули на стрелке, перевязки делала, к знакомым врачам отвозила, чтобы не было проблем от ментов, она была идеальной девушкой, но таких не бывает скажете вы, она к счастью была именно такой. Заботливой, умной, искренней, сильной, уверенной, как оружие, она была моим оружием. Но что - то происходило не так,со мной, я меньше, чем раньше стал общаться с братьями, они начали обижаться, но не показывали этого, особенно Арман, он сказал, что я поменял их на эту девушку, он ревновал по братски, Таурэн ничего не сказал, просто молчал, Анеля только поддерживала, сказала, что они просто друзья, а она - она та,которую я люблю всем сердцем.Арман разозлился:
- Всем сердцем?Она с ним недавно, а мы уже всю жизнь дружим, мы ведь братья? Я тебя когда - нибудь кидал? Таурен? Мы ведь всегда рядом, мы поможем во всем, я знаю, что тебе нужна девушка, я понимаю, это твоя личная жизнь! Но не забывай нас, мы тебя никогда не предадим, а кто знает что она может сделать? Ты ведь ее совсем не знаешь. Мы с тобой всегда брат, не обижайся, но ты променял нас на нее!!!
- Арман, что ты завелся? Почему ты так говоришь про нее? Ты не знаешь какая она!!!-я начал нервничать.
- Ануар, открой глаза, да я ее не знаю но все узнаю.
- Не лезь не в свои дела!!!! - ярость меня начала охватывать.
-Успокойся ,Арман! Это его жизнь мы не в праве ему указывать. Но если что - то случится, мы всегда тебя поддержим, Икс.Мы братья и давайте эти пьесы не устраивать, обижаться др на др, это по детски, у него своя жизнь и может он женится на ней, возможно она и есть его судьба, если суждено то никто не сможет вам помешать. Я уверен, ты все правильно сделаешь. Арман, мы с Ануаром лезем в твои дела? Когда ты зависаешь с какими нибудь девушками? На неделю пропадаешь. Мы тебе говорим что то?
- Нуу,я ж нормально общаюсь с вами. Я ж не думаю весь день о них.Все нормально, все я понял Таурэн.Икс, ты прости, просто я скучаю по тому беспредельному Ануару,с которым спорили сколько мы девушек за ночь замутим в клубе! Давай вспомним и повторим что было в те времена!!!!- он подошел ко мне и приобнял, я не обижался на них, я их понимал.Но как сказал Таурэн, это моя личная жизнь.
- Не знаю брат, я уже не в форме, - улыбнулся я.
- Да ладно, еще в какой форме, помню как поспорили что не подойдешь к одной девушке,которой лет 28,во коры были когда она тебя отшила, уааахаааахааа!!!
- Э, ты,ты че гонишь? Мне тогда лет 17 было и у меня еще прикид не в тему был.
- Уааахааахаа, во она тебя отшила тогда!!!! Демал братишка,она те сказала!!!Уааахаааахаааа!!!
- Я тебе сейчас покажу, - я встал и мы начали играючи бороться.
Я понимал, что им меня не хватает, что мы как одно целое, а я отделяться начал. Да, я не прав с одной стороны. Я сильно привязался к Алие, что то в последнее время она со мной только до 8, 9 вечера, раньше и в клуб, и с нами гуляла до поздна, а сейчас. Да и домой часто ездит, говорит бабушка болеет, ну, я ей верю, просто какие то сомнения в душе. Нужно их отгонять. Ведь я ее люблю! И доверяю.
Проходит неделя, мой день рождения, все с утра поздравляют, Алия сказала, что у нее особенный подарок, я весь в нетерпении.
Братья стол накрыли для меня в ресторане, там народу куча, нереал, половину не знаю, меня поздравляют, гуляем, настроение супер, все в поряде, я счастлив. Алия рядом, красивее всех,в черном обтягивающем платье, какая - то легкая как паутина накидка, от нее приятный парфюм, еле заметный и манящий.Она моя прелесть, моя поддержка и награда, приносит спокойствие и блаженость в сердце мне, когда она рядом то такая реальная уверенность в себе. Дурман от выпитого спиртного в голове,
уже поздно, все расходятся, еще раз поздравляют.
Арман меня отзывает в сторону:
- Брат ты извини, меня за все, ну что я наговорил. Просто ты ж знаешь как я тебя люблю! Мы ведь братья! - он был жутко пьян, но говорит от чистого сердца.
- Армани все нормально, я тебя тоже люблю!
- Нет ты меня уважаешь?
- Конечно.
- Тебе не стремно за брата, ну ты извини что я как свинья, у тебя ж не каждый день днюха!
- Все хорошо, Арман. Это хорошо что не каждый, а то за 2 месяца помер бы уже.
Мы весело рассмеялись.
- Брат, еще раз тебя с лнем рождения, желаю тебе всего наилучшего, чтобы все твои планы и желания сбылись.А мы поможем, чем сможем! Ну, брат мы двинем, а то поздно уже. Мне Анелю доверили до 2 часов, - Таурэн обнял меня, попрощался с Ануаром, - Ануара заберите кто - нибудь,он сам не в состоянии, уже выходя крикнул Таурэн.
- Да пошел ты!!! Я сам поеду! - обиделся Таурэн, пошатываясь из стороны в сторону.
- Не брат, не сегодня. Я не дам тебе сесть за руль.
- Ануар, ты ...что...во мне сомневаешься?
- Нет, но в твоем состоянии - да. Давай я такси вызову. Или поехали я отвезу.Я немного выпил, - хотя я тоже был под градусом.
- Во, вот это другое дело, брат, ты меня отвези а! Где моя Сладкая? Слаадкаая? Ты гдее? - он подцепил какую - то девушку и пошел к машине.
Я посмотрел на Алию, она сказочно улыбалась:
- Ануар...
- Сейчас я отвезу тебя Жаным, - Я уже стал забывать про мне обещанный подарок, но вспомнил и только хотел ей напомнить, как она сказала:
- Я не поеду домой, сегодня я твой подарок...
- Ничего себе!Я не ожидал, жаным ты у меня самая прелестная. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя мой нежный...
Я не дал договорить ей и поцеловал ее.
Подошли к машине, Арман передумал и сказал, что поедет на такси к своей "Сладкой". Поздравил меня еще раз, попрощался и сел в такси.
Я на полном газу подрываюсь и лечу со всей скоростью, что позволяет движение, проспект Республики, как же я люблю этот Южный город!!! Я смотрю на Алию, она на меня, я весь свечусь от счастья. Она так прекрасна. Я никогда не предлагал ей остаться меня, ко всем бывшим только одно чувствовал: влечение, страсть, готов был везде и всегда, а с ней, нет... я и не предлагал ей ничего.
Через 15 мин мы были у меня.Я вышел покурить на балкон. Она в ванную.
"Я думал о будущем с ней, реально все сопоставил, закончу универ, женюсь на ней, работа, или сам открою нотариальную контору, там дальше больше: дети, семья, как и у всех, пора завязывать со всем этими гулянками. Уже нет там удовлетворения, тем более нашел я свое сокровище," - сидел на кровати в спальне и размышлял. Почти темно, легкий сквозняк из открытой форточки, лунный свет тускло падает из нее. Мои мысли прервала Алия, она тихо вошла в спальню, я поднял глаза: была полностью обнаженной, только легкая прозрачная накидка, как паутина обволакивала ее безумно стройное и красивое тело, идеальная фигура, вот это да, как же она хрупка, грация кошки, аккуратная фигурка, как с картинки. Медленно подходит ко мне, ветер стаскивает с нее эту накидку, она полностью во всей красе передо мной, лунный свет освещает ее, только сейчас понимаю, как я ее люблю. Я все отдам за нее, я стану для нее защитой, опорой, буду оберегать от всего злого и плохого, я на все пойду ради нее, не смогу без нее, буду любить, уважать, никогда не обижать, постараюсь боли не причинять, не изменять, быть рядом с ней, когда ей грустно. Быть с ней это счастье, рай для меня, эту жизнь я хочу прожить с ней и только с ней! Я хочу все это сказать, но только тихо говорю:
- Алия, я люблю тебя...
- Ануар, ничего не говори, я чувствую то же, что и ты...
Она подходит еще ближе, ее запах, нет не духов, ее тела, он так прекрасен, я никогда не чувствовал его у других девушек, наверное, потому что к ним была просто симпатия,страсть, влечение, да все равно было, но с ней все по - другому, я возбужден, я готов, но сдерживаю себя, опускаю вниз глаза, у меня впервые такое. Почему? Я не могу, я очень хочу заняться с ней любовью, но это не то, что мне нужно от нее, как? Ведь столько раз я это делал с другими, а с ней, нет, не могу, ведь она девственница. А это для меня святое.
- Алия, прости ...- я быстро встал, не поднимая глаз на нее, быстро вышел на кухню, беру сигарету, пальцы дрожат от волнения, закуриваю, затянулся, выпускаю дым из носа. Мне было стыдно, робость сковала меня. Я не понимал этого сильного чувства, наверное, это и есть любовь? Когда нужно чтобы человек был просто рядом…Я смотрел в окно на летящие внизу машины, дым растворялся в воздухе и оставлял горький запах, который я почти не чувствовал.
- Ануар, что с тобой? Я тебе противна? Я не красива? Что , я тебе чем - то не понравилась? Почему, мой милый? Ты не можешь? - она вышла ко мне в моей рубашке, смотрела на меня грустно, недоумевала что происходит.
- Алия, просто понимаешь, ты самое дорогое что есть у меня. Ты ведь не представляешь, как я хотел этого, как я люблю тебя, я жизнь отдам за тебя.
- Я знаю...я тебя понимаю. Ты меня так сильно любишь. Что не можешь...
- Я хочу жениться на тебе, и тогда я буду иметь полное право заняться с тобой любовью. А сейчас не могу, ты не подумай, со мной это впервые, у меня со здоровьем все в порядке. И не говори так, ты не противна, а прекрасна, как нераскрывшийся бутон молодой розы на восходе, Жаным,- Я обнял ее, просто крепко обнял, и сказал, - ты у меня самая красивая, милая, нежная, бесценная, ты - моя судьба. Я очень сильно люблю тебя. И это не просто слова, это то, что у меня в душе и в сердце.
- Ануар, я тебя тоже очень сильно люблю, ты не такой как все, ты и принц и рыцарь, ты и человек, которому я могу доверить все и попросить помощи, на кого я могу положиться, мне от тебя ничего не нужно, просто люби меня так всегда. Я только твоя.
- Я знаю, Жаным. Ты - моя. Родишь мне кучу детей?
- Конечно! Но первого мальчика!
- Да, он будет защищать младших братишек и сестренок. И получать если не будет за ними смотреть.
- Ну зачем сразу получать, Ануар? Сначала нужно объяснить, раз, два, а потом только руку поднимать. Они же дети.
- Нет, я пацанов сам буду воспитывать, и по - мужски.
- А я все равно буду их защищать.
- Вот ты упрямая, а! А тогда я буду девочек баловать!
- Хорошо, только немного, все в меру будет.
- Эх, Алия, как же я хочу прожить эту жизнь с тобой, сделать детей с тобой, вырастить, состариться и умереть только вместе с тобой!
- Я тоже очень хочу этого...- она обняла меня, и мы слились в нежном поцелуе, то кусая губы друг друга , то дразнясь. Было уже 5 часов утра и я решил, что пора спать. Мы легли, обнялись, еще раз поцеловали друг друга, сказали друг другу доброе утро и почти одновременно уснули.
Следующую неделю мы мало виделись с ней, у нее были дела, то с братом поругается: он ее не пускал, то с матерью в другой город уедет. Если виделись, то где – то до 6 или самое многое до 8 вечера. Что там успеешь, в кино сходить, да кофе попить, с ней время пролетало мгновенно. По телефону в основном, теплые разговоры, планы на будущее, немного повздорим, а через 5 минут как ни в чем не бывало уже разговариваем. С братьями все так же, общение, приколы, сходняк у кого - нибудь дома или на квартире, боулинг, тренировки, омега сектор, разборки у кого то, но я в последнее время взялся за учебу, последний курс, сессия, потом практика, а от всех экзаменов денег нет откупаться. Что нужно - закроем деньгами, а что смогу сам, то лучше поучу. Мне нравится самому сдавать, к тому же еще практика впереди. Нужно хоть что – то в голове чтобы было. Диплом за деньги всякий купит.
Сижу, читаю, думаю. Звонит мобильный: Армани вызывает.
- Салам, брат, ты где? Как у тебя? – как то торопясь он спрашивает.
- Нормально, как сам? Что нового? Я дома.
- Братан, одевайся. Я сейчас заеду.
- Что случилось?
- Да нет, все в поряде, брат. Просто погужбанить решили с парнями, кое – куда съездить. Ты только не соскакивай, хорошо. Это не по телефону брат. Ты сам должен увидеть.
- Ну хорошо, я одеваюсь.
- Я наберу, когда подъедим.
Что – то случилось, кажется, если с парнями, значит серьезно. Иду на кухню, разбираю пол, там пистолет Макарова, патроны, беру 2 обоймы на всякий случай, вдруг не хватит. Кто его знает. Думаю, что там. Снова кто – то подтянул, просто мы не бандиты, но общаемся тесно с теми, кто по ту сторону закона, это близкие Армана. Ну я никогда не задумывался, над тем, что будет, если что - то серьезное случится. Хотя, что может быть серьезнее, чем проблемы моих братьев. Хотя, что я сразу думаю о плохом. Ведь может быть, что просто очередной сходняк, и Армани что – то придумал, как всегда.
Набираю Алию, она сегодня должна была домой уехать к бабушке. В трубке автоответчик: «Абонент находится вне зоны действия сети…»Я разозлился, вечно в самые нужные моменты у нее трубка отключена, ммм.
Через минут 38 приезжают Армани, Таурэн и еще там парни, которых хорошо знаю.
Я как увидел, что все собрались, уже приготовился, к серьезному. Но, как выяснилось, Армани стало скучно и они решили поехать, отдохнуть «по мужски»,то есть собрать всех парней и поехать в отличную гостиницу с отличными «девочками». Я только рассмеялся в ответ.
- Да ладно, будет круто, брательник, ну! Давно мы так не отдыхали все вместе, посидим, пообщаемся, поехали. Давай давай, Икс, ты ж с нами всегда. Книжки подождут! Давай брат! Да не ломайся ты так!– Армани и все начали уговаривать меня.
Я расслабился, а что делать одному, Алии нет, телефон отключен, поеду с ними за компанию, посижу, но не ради проституток, какими бы они там элитными ни были. У меня ведь есть Алия.
- Хорошо, поехали, - соглашаюсь я.
Приехали, заходим, приколы, общение, вспоминали старое, планы на будущее строили, сразу столько девушек вокруг, они совсем не похожи на тех, кто продает любовь за деньги, красивые, скромные, если бы мне не сказали, то не подумал бы, что они проститутки. Уже все себе повыбирали и двинули кто куда. Я попросил отвезти меня домой, но Арман и Таурен, сказали, что сами отвезут. Я согласился.
- Брат, вобщем такая тема…ты зайди в комнату, мы тебе сейчас самую высокооплачиваемую девочку загоним, она короче элита нереал.
- Да не хочу я братья, у меня ж Алия есть.
- Да мы все это понимаем, но ты ведь уже долго воздерживался, - угорают они.
- Нуууу…да, но я могу, как ни странно, - я сам забыл, когда я в последний раз, ничего себе. Вот это да, я думал что это невозможно.
- Ануар, да ладно что ты, откуда она узнает, и думаешь она против будет? Да хоть узнает, то поймет. Ты ведь не робот, а она девстве



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Четверг, 19.03.2009, 13:46 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочел, заинтересовало название. На днях прочту и продолжение, думаю понравится. Я, как человек живущий всю жизнь в мусульманской стране, впринципе пропитан законами и обычаями Ислама. То о чем ты пишешь мне знакома. Как говорится у нас, Аллах сени Гурбан олсун!

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » История одного мусульманина... (Звезды светят тем, кто хочет их видеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz