рассказ о пиле события после пилы 5 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » рассказ о пиле события после пилы 5 (не судите строго знаю написал дерьмово))))
рассказ о пиле события после пилы 5
didleДата: Вторник, 17.02.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





глава 1
Лоуренс гордон был мужчина 40 лет с хорошим здоровьем,семьей и работой.. но вряд ли его сейчас что то волновало..
Он лихорадочно полз по коридору,истекая кровью.Одной ноги у него не хватало,он почти падал в обморок,но все таки старался ползти дальше.
Лари надеялся поскорей выбратся и позвать на помощ,но коридор все продолжался..Ему казалось что он полз вечность но это были лишь несколько минут.
Доктор гордон слышал какой то шум из ваной которую он так ненавидел.. страно подумал он,там остался только Адам конструктор ведь мертв,он прислушался:
говорил очень знакомый ему голос,нет не может быть подумал Гордон.. и вдруг он услышал жутких два слова ,,ИГРА ОКОНЧЕНА,,
Лоуренс попытался ползти но не мог,у него не было сил он стрался не закрывать глаза и тут он услышал шаги,они становились все громче и громче..
Вскоре он увидел кто стоял над ним это был его пациент Джон Крамер.Гордон сабрал остакти сил и прошептал-,,Ты ублюдок я тебя прикончю..,, с этими
словами он упал в обморок,все кончено подумал он...

глава 2
Неееет-орал Питер Страм,ему было жутко больно.. к тому же когда ему начало ломать все конечности
стены начали сжиматься намного медленей..Питер очень пожалел,что не послушал хоффмана и не лег в этот гребаный ящик,
и вот последние секунды его жизни козались ему вечным мучением...
Хоффман тем временем спустился в другую комнату (в стекляном ящике).Он нашарил под спиной ключ от гласбокса и с трудом
открыл его.. хоффман знал что сейчас в этом здании эрексон,и поэтому решил немедля уйти.Тем временем к заданию подъехало
скорая и 2 отряда спецназа.Брит им удолось спасти,но малик умер от патери крови еще когда эрексон не вошел в это здание.
Дэн сам решил обыскать здание он спустился с отрядом в подвал.Они нашли там ту самую ваную где когда то играли Гордан и Адам.
Эрексон был очень удивлен обнаружив огромное кол-во трупов в этой комнате она была вся прпитана их вонью.Вскоре все тела были опознаны.
Адам,Ксайвер,Зепп нашли еще чью то отпилиную ногу по ДНК они определили что это Гордон,страно подумал Эрэксон трупа гордона там не было спецназ обшарил здание
вдоль и поперек.. Эрексона все это не на шутку напугало ведь этот четров страм помагал пиле.. значит страм вскоре и
меня поймает подумал он.Дэн заварил себе кофе и пытался подумать о чем то приятном но нечего не лезло в голову он пытался на чем нибудь сделать зацепку
но нечего не было..Вдруг его осенило, он позванил в морг.
Это спец агент Эрексон- сказал он
Вы делали вскрытие Джона крмера??-спросил Дэн,ему поступил отрицацельный ответ
Вы должны немедлено это сделать-воскликнул он.
Марк Хоффман сидел у себя в кабинете,и думал как все удачно прошло никаких зацепок,страма им не найти некогда,

все думают что страм это и есть помощник,я все сделал игра окончена думал он все ниточки он отрезал,а если
Эрексон начнет копать то и его уберу торжествовал он.
Но его веселье прервал телефоный звонок.
Марк Хоффман-сказал он.
Мы нашли это в желудке срочно в морг- сказал человек работуюший там.
Что что вы там нашли??-переспросил марк..
Касету у джона крамера в жедудке-ответил он.
Я уже еду!- воскликнул марк..

 
RossДата: Вторник, 17.02.2009, 20:42 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, халтурка батенька, халтурка. А ведь видно, что мог бы и лучше, немного все приукрасить. И не голую информацию а конкретное развитие событий, того глядишь и получилась бы твоя пила 6))))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Вторник, 17.02.2009, 21:47 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (didle)
реально))))) я переделаю будет время а сюжет я придумал классный)))

Сюжет ты придумал хороший, но смотри себя не перехвали smile


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Вторник, 17.02.2009, 22:07 | Сообщение # 4
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну привнеси красок там, переживаний самих героев и тп)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » рассказ о пиле события после пилы 5 (не судите строго знаю написал дерьмово))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz