Душа демона - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Душа демона (Demonsoul)
Душа демона
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Душа демона / Demonsoul

Год: 1995

Страна: США, Британия

Жанр: Ужасы / Мистика

Режиссер, сценарист и продюссер: Elisar Cabrera

В ролях: Майкл Александр, Сюзанн Бэллентайн, Гэвин Барнард, Р.Дж. Белл

Сюжет: Эрике снятся кошмары, в которых троица сатанистов приносит в жертву мужика. Главенство среди этих психов имеет женщина, которая самолично хватается за ритуальный нож. Девушка, которую начинает одолевать психоз, приходит на приём к докторишке, который в свою очередь не прочь поразвлечься. Планы обоих людей в итоге смазались, так как загадочная Селена появляется наяву. Она отчего-то оказывается вампиршей и кусает Эрику. Та становится тоже кровососом (или кровосоской)…

Мнение: От режиссёра 10-й части "Колдовства". Дело было в начале девяностых. Попалась мне на развале ВХС-ка, наполнением которой являлся хоррор с интригующим названием - "Душа демона", захотелось взять, но деньги предательски кончились и в дальнейшем с просмотром кина как-то не везло. Наши дни. Интерес к фильму возник вновь и спасибо буржуазии(а спасибо ли?) первозонник с "Демонсоулом" у меня в руках. Но радость как говорится была бы не полной. Ибо, после просмотра этого фильма разбилась мечта моей молодости практически. За красивым названием скрывался такой ультранульбюджетный шлак, что Уве Болл вместе с Робом Зомби нервно курят в сторонке. Им до таких низин еще падать и падать. На данный момент, я смело могу констатировать, что фильм Demonsoul is worst movie ever I seen. Хотя признаться честно, не думал, что мне доведется увидеть что-то хуже "Изгнаных Дьяволом" и "Пилы". Пиздец, одним словом, хотя и оно, наверное, слишком лестное для данного творения.






Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 22.02.2009, 20:04
 
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я не провоцирую тут никого. Вы меня попросили в темах про "Пилу" на "Пилу" не гнать, вот я этого и не делаю.
 
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
оценко хде?

Да я просто незнаю, что такому мега-шедевруу поставить, здесь нолика даже много слишком будет. Кстати, посмотри его рейтинг на ИМДб. aaa aaa aaa

 
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Неправда ли, заманчиво выглядит?

Это он подрос, кстати, что обычно и происходит с рейтингами старых фильмов. До этого составлял 1.0.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
интересно, там 0,1 рейтинги есть?

Нет, там система рейтинга как на ГовноПоиске.

Quote (JasonVoorhees)
Кому-то понравилось

Это режиссёр, должно быть, своё детище реабилитирует.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Душа демона (Demonsoul)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz