Дьявольские врата - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Дьявольские врата (Devil's Gate)
Дьявольские врата
JasonVoorheesДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:32 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Дьявольские врата / Devil's Gate

Год: 2017
Страна: Канада, США
Режиссер: Клэй Стауб
В ролях: Майло Вентимилья, Бриджет Риган, Аманда Шулл, Джонатан Фрейкс, Хавьер Ботет, Шон Эшмор, Адам Хертиг, Спенсер Древер, Скотт Джонсон, Уилл Войтович

Сюжет фильма:
Агент ФБР Дарина Френсис расследует дело об исчезновении Марии Причард и её сына Джона. Главным подозреваемым становится супруг Марии Джексон Причард, о чем сообщила сестра пропавшей. И действительно, сложно его не заподозрить — мужчина обтянул забор колючей проволокой, заколотил окна, наставил вокруг капканов и прочих страшных ловушек, выглядит и ведёт себя как будто явно не в себе. Прибыв к дому Причардов за 50 миль от города и арестовав Джексона, агент Френсис вместе с местным полицейским Солтером становятся свидетелями странных явлений: все автомобили выходят из строя, телефоны не включаются, и вдруг начинается жуткая гроза. Похоже, им придется провести ночь в доме наедине с задержанным.

Кадры:



















Ccылки на скачку:
http://tor-ru.net/torrent....jaskier
http://tor-ru.net/torrent....jaskier

Оценка в баллах: 60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:36 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Круги на полях

Ужастик с неплохими монстрами, но слишком уж нудно и долго раскачивающийся, с не совсем понятно разворачивающимся сюжетом через какую-то уйму тайн и секретов, служащих лишь для расширения хронометража. Оттого смотрится скучновато по мере всего повествования - допросы, молнии, пустые разговоры, лазание по подвалам и всё прочее, до финальной трети, когда уже начинается непосредственно хоррор и чудовища, древние таинства и ритуалы, убийства и экшен.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Дьявольские врата (Devil's Gate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz