Проект «Монстр» - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Проект «Монстр» (The Monster Project)
Проект «Монстр»
JasonVoorheesДата: Суббота, 16.09.2017, 12:30 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Проект «Монстр» / The Monster Project

Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Виктор Мэтью
В главных ролях: Джастин Бруин, Джамал Квезир, Мюриэль Цукер, Тоби Хемингуэй, Ивонн Винтер, Пейпей Алина Юань, Джим Сторм, Шиори
Идета, Шейн Истен, Филлип Себаль

О фильме:
Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на
Youtube. Они решают пойти дальше - публикуют объявление о поиске тех
сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках.
Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а
к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания
арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку -
отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой
компании.

Кадры:







Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....-720p-l
http://rutor.info/torrent....dlrip-l

Оценка в баллах: 70 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 16.09.2017, 12:43 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Интервью с вампиром, с оборотнем, с демоном...

Весьма оригинальный фильм, хорошо вписывающийся в свою структуру псевдо-документалистики, чтобы показать, мол, реально существующих вампиров, оборотней и одержимых демоном. В конце и вовсе следует умопомрачительный сюжетный поворот, которого уж никак не ждёшь. Вот только всё действие начинается по сути где-то после первого часа повествования.

Не сказать, что главные герои - приятные персонажи, так что первое время наблюдать за ними не слишком интересно, однако после начала заварушки и перевоплощений за некоторых из них даже всерьёз переживаешь. Однако сыграли лучше всех на удивление монстры. Вампирша, впрочем, не показывает чего-то такого сверх-впечатляющего, но общая наглость и напор её героини вышли очень уместно. Оборотень в основном сидит в тени до поры до времени, зато голосом создаёт своим сценам невероятную атмосферу, а вот одержимая азиатка здесь переиграла всех на три головы, жаль, что эффекты проявления демона не настолько впечатляющие, как грим оборотня. Хотя на постере демон изображён шикарно, словно это будет настоящий грим, на деле же ждут привычные эффекты изменения лица из дешёвых призрачных ужастиков.

Кино довольно зрелищное, поэтому даже если вы терпеть не можете псевдо-документалистику, как я, то посмотреть его всё же стоит, это тот редкий случай, когда шанса на просмотр фильм заслуживает вне зависимости от своей концепции и жанровой принадлежности. Вообще, к слову о жанре и направлении - его получается можно отнести и в раздел по Вампирам, и в раздел по Оборотням, и вот в общий раздел Фильмов Ужасов, где фильмы о демонах, а то и ещё в раздел о кино-монстрах вообще. Вышло здорово и интересно, хотя сцена в титрах с подмигиванием на продолжение скорее не слишком нужна, как и сиквел, если его когда-то задумают снять. Довольно самодостаточное кино.

70 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Проект «Монстр» (The Monster Project)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz