Поворот не туда 6: Последний Курорт - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Поворот не туда 6: Последний Курорт (Wrong Turn 6: Last Resort)
Поворот не туда 6: Последний Курорт
JasonVoorheesДата: Суббота, 25.10.2014, 01:17 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Поворот не туда 6: Последний Курорт / Wrong Turn 6: Last Resort

Год: 2014

Жанр: ужасы

Режиссер: Валерий Милев

В ролях: Сэди Кац, Антоний Илот, Акилла Золл, Ролло Скиннер, Билли Эшворт, Роксанна Паллетт, Крис Джарвис, Асен Асенов, Гарри Белчер,
Риз Койро

О фильме:
В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья
оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной
Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда
не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на
каннибализме. Дэнни придется выбирать между друзьями и родственниками.

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutor.org/torrent....rated-p
http://rutor.org/torrent....rated-p
http://rutor.org/torrent....rabey-p

Смотреть также: остальные части


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:30 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот... новый поворот...

А ведь замечательный получился фильм. Правда, где-то с него я уже потерял хронологию событий после всяких приквелов. Троица главных мутантов везде одна и та же, ну кроме 3 части, где последний выживший. Так что по факту очередной приквел-мидиквел франшизы, капающий ещё глубже предыстории про психушку, в плане прошлого главных злодеев.

Сюжетная канва по-настоящему оригинальная, но при этом сложно отрицать, что нечто подобное муслолилось в других фильмах ужасов не мало раз. Оригинально это смотрится в концепции франшизы, где мы видим очередное развитие сюжетных идей, вместо повторения уже пройденного и паразитировании на шаблонах серии.

Усыновлённый парнишка узнаёт, что у него где-то там есть целый клан богатых родственников с отелем, владельцы которого - жутковатая "семейная" пара, брат и сестра, рождающие всяких уродцев в специальном зале. Естественно главный герой узнаёт, что является потомком династии каннибалов, ну и естественно... сами понимаете, что там дальше и чем кончилось.

Обнажёнки не мало, убийства хороши, персонажи разнообразны, но ничем не ярче, чем в какой-нибудь Техасской Резне, впрочем и не хуже тех. Очень достойное продолжение серии. Пролог с колючей проволокой в глаза вообще, пожалуй, лучшее кино-убийство года, да и других запоминающихся моментов хватает. Попридираться можно к логике героев, особенно главного персонажа, и соответственно диалогам между основными действующими лицами - но это буквально в любом слэшере так, были бы герои умнее - у нас бы вообще не было ужастика и всей расчленёнки, а получилась бы какая-то драма-мелодрама про родственников и семейные кланы.

Грим с прошлых частей не поменялся, но зато троицу уродцев-злодеев здесь облачили ещё в жутковатые монашеские капюшоны, сделав внешний вид куда более зловещим, чем раньше. В целом, последней сцене не хватало бы вокруг побольше представителей всего клана под "церемонию", а не только трёх основных, смотрящих "сзади", а даже не сверху круглой трибуны. В остальном же у фильма полный порядок.

95 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Поворот не туда 6: Последний Курорт (Wrong Turn 6: Last Resort)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz