Когда искушает зло - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Когда искушает зло (When Evil Calls)
Когда искушает зло
JasonVoorheesДата: Суббота, 08.12.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Когда искушает зло / When Evil Calls

Год: 2006

Страна: Великобритания

Жанр: ужасы, чёрная комедия, трэш

Режиссер: Йоханнес Робертс / Johannes Roberts

В ролях: Дженнифер Лим, Шон Пертуи, Доминик Пинон, Крис Барри, Луис Уинстон, Шон Броснан, Оскар Пирс, Рик Уорден, Люси Баркер, Шон Хатсон

Описание: Всё началось со школьницы Саманты, которая однажды встретила в своём шкафу клоуна-джинна, после чего на её мобильный телефон пришло сообщение, гарантирующее исполнение любого желания. Для этого требовалось лишь отослать смс с желанием на указанный короткий номер, а также переслать входящее сообщение двум своим друзья. Вот так, посредством волшебных смс, сокровенные школьные мечты начали сбываться одна за другой, а заодно начало множиться и число несчастных случаев среди учащихся.

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4044867

Оценка в баллах: 20 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 08.12.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Дешёвый и трэшовый ужастик про злого клоуна-джинна, исполняющего желания, что влечёт за собой смерти. Жалкая пародия на Исполнителя Желаний с псевдо-Пеннивайсом вместо Натаниэля. Много кровищи и обнажёнки.

20 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Когда искушает зло (When Evil Calls)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz