Охотники тьмы - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Охотники тьмы (Darkhunters)
Охотники тьмы
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Охотники тьмы / Darkhunters

Год: 2004

Страна: Великобритания

Жанр: Ужасы, Детектив

Режиссер: Йоханнес Робертс / Johannes Roberts

В ролях: Доминик Пинон, Дэн Ван Хузен, Джефф Фэйи, Асусена Дюран, Тина Барнс, Харольд Гаснье, Сью Дейвис, Ия Солодилова, Джулианна Уотлинг

Описание:
Говорят, что в жизни можно точно рассчитывать только на смерть. Чарльзу Джексону суждено убедиться, что это не так. Проснувшись однажды утром, Чарли, к своему ужасу, понимает, что он умер, но, по нелепой ошибке высших сил, его душа застряла в страшном коридоре между реальностью и небытием, где властвуют свирепые слуги Сатаны.
Они охотятся за неприкаянными душами несчастных, делая их рабами своего повелителя, и Чарли готов сделать всё, чтобы они не успели добраться до него.
Единственная надежда одинокого призрака — таинственный Черный Охотник, который спасает мятущиеся души, возвращая их в райскую обитель. Но кто возьмется предсказать исход поединка воинов света и адептов тьмы в мире, где избранные и проклятые одинаково сильны?

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3576447
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2491330

Оценка в баллах: 65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.12.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Весьма странноватый британский фильм. Больше даже не ужастик, а мистика о борьбе ангелов и демонов за человеческую душу с примесью кошачьей мифологии. Грим так себе, эффекты тоже довольно дешёвые, но не очень плохие. Есть сбитая машиной и выжившая девочка, главная гароиня в прошлом, нашедшая на улице чёрную кошку. Смотреть можно.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Охотники тьмы (Darkhunters)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz